Запуск iQOO Z6 SE в Индии неизбежен, замечен на веб-сайте iQOO в Индии

    0
    13


    Запуск смартфона iQOO Z6 SE в Индии может быть на картах. Устройство было замечено на веб-сайте компании в Индии. iQOO выпускает смартфоны в Индии в двух линейках. Во-первых, он выпускает в стране первоклассные пронумерованные флагманы. Также бренд выпускает устройства для индийских потребителей под своей Z-серией. Однако недавно компания iQOO нарушила традицию и представила смартфон серии Neo, получивший название iQOO Neo 6.

    iQOO Z6 4G Индия цена, характеристики, цвета

    Кроме того, бренд не жалеет усилий для расширения предложения Z-серии. Итак, iQOO недавно выпустила Z6, Z6 5G и Z6. Pro 5G в Индии. Теперь на улице ходят слухи, что бренд также выпустит премиальные серии iQOO 9T и 10. В более раннем отчете утверждается, что запуск iQOO 9T в Индии состоится к концу этого месяца. Тем не менее, iQOO по-прежнему ничего не говорит о своих планах по выпуску вышеупомянутых устройств. Между тем, бренд может готовиться к выпуску телефона среднего класса в стране.

    Запуск iQOO Z6 SE в Индии не за горами

    Согласно отчету RootMyGalaxy, новый iQOO Z6 SE был замечен на веб-сайте iQOO India. Теперь iQOO Z6 SE (Speed ​​Edition), вероятно, будет иметь более высокую цену, чем серия iQOO Z6. К сожалению, в листинге не раскрываются какие-либо ключевые характеристики телефона. Кроме того, будет интересно посмотреть, запустит ли iQOO Pro версия модели Z6 SE. Запуск iQOO Z6 SE в Индии может состояться где-то в августе 2022 года. Однако к этому графику следует относиться с долей скептицизма, поскольку это всего лишь предположение.

    IQOO Z6 SE Веб-сайт iQOO Россия

    Предполагаемый смартфон будет скоростным изданием в линейке Z6. Более подробная информация о телефоне, скорее всего, появится в сети в ближайшие дни. Мельница слухов также распространяла слухи о запуске смартфона iQoo 9T в Индии. Если слухи, гуляющие в сети, подтвердятся, телефон станет официальным в конце этого месяца. Кроме того, устройство может иметь 6,78-дюймовую панель AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Кроме того, он, вероятно, упаковать Snapdragon 8+ однокристальная система первого поколения. Сообщается, что он также будет поддерживать быструю зарядку мощностью 120 Вт.

    iQOO Z6 Pro, с другой стороны, оснащен 6,44-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц. Кроме того, экран имеет разрешение Full-HD+. Телефон поставляется с Qualcomm Snapdragon Процессор 778G 5G. Кроме того, он поставляется с 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти. Кроме того, он предлагает 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. Z6 Pro даже поддерживает функцию виртуальной оперативной памяти 4 ГБ. Он работает на ОС Android 12 с оболочкой Funtouch 12 поверх. Кроме того, устройство использует аккумулятор емкостью 4700 мАч. Эта ячейка поддерживает быструю зарядку мощностью 66 Вт.

    Предыдущая статьяОбновление бета-клиента Steam Deck содержит массу улучшений
    Следующая статьяОбзор Xiaomi 12 Lite – тесты
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.