Новый Redmi Устройство K-серии направляется в Индию, возможно, это K50i 5G

    0
    8


    Redmi может скоро выпустить новый смартфон K-серии в Индии. Таким образом, популярная серия K может вернуться в страну. Напомним, Redmi К20 Pro был запущен в Индии еще в 2019 году. Бренд отметил свой трехлетний юбилей, показав владельцам устройств по всей Индии фильм. Теперь некоторые Redmi фанаты утверждают, что видели картинку с надписью «Кей вернулся». К сожалению, ключевые детали картины были скудны.

    Redmi Note 11Т Pro Индия лук-порей как Redmi K50i

    Redmi развеял все домыслы, опубликовав ту же графику на своих страницах в социальных сетях. Пост имеет хэштег #RedmiKisback. Таким образом, можно с уверенностью предположить, что Redmi готовится вернуть K-серию в Индию после долгого перерыва. Примечательно, что загадочные сообщения в социальных сетях не подтверждают название устройства. Однако в отчете MySmartPrice предполагается, что он будет запущен как Redmi K50i 5G в Индии. Теперь K50i 5G уже довольно давно ходит по мельнице слухов.

    Redmi Запуск K50i 5G в Индии не за горами

    Прошлые утечки предполагают, что Redmi Запуск смартфона K50i 5G в Индии не за горами. Более того, некоторые ключевые характеристики телефона недавно появились в сети. Если слухи, гуляющие в сети, окажутся правдой, Redmi Запуск K50i 5G в Индии состоится в этом месяце. Кроме того, телефон может оказаться ребрендингом. Redmi Note 11Т Pro 5G. То же устройство было запущено во всем мире как Poco X4 GT с такими же характеристиками. K50i 5G уже получил сертификат BIS. Это признак того, что телефон направляется в Индию.

    Redmi K50i будет оснащен 6,6-дюймовой ЖК-панелью IPS с разрешением Full HD+. Кроме того, он может поддерживать высокую частоту обновления 144 Гц и контент Dolby Vision. Под капотом, вероятно, будет процессор MediaTek Dimensity 8100 SoC. Кроме того, чипсет будет сопряжен с 8 ГБ оперативной памяти. Телефон с поддержкой 5G может поставляться со 128 ГБ встроенной памяти. K50i будет использовать аккумулятор емкостью 5080 мАч. Кроме того, эта ячейка, вероятно, будет поддерживать быструю зарядку мощностью 67 Вт. Что касается оптики, телефон может поставляться с тремя камерами на задней панели.

    K50i 5G может получить основной датчик на 64 МП сзади. Кроме того, он может иметь 8-мегапиксельный широкоугольный объектив. Наконец, на задней панели телефона будет 2-мегапиксельный макросенсор. Авансом, Redmi K50i оснащен 16-мегапиксельной камерой для селфи и видеозвонков. Кроме того, телефон работает на ОС Android 12 с MIUI 13 поверх. Кроме того, он имеет рейтинг IP53 и имеет разъем для наушников 3,5 мм. Наконец, он имеет жидкостное охлаждение VC и Bluetooth 5.3.



    Предыдущая статьяVivo Y77 5G запущен с Dimensity 810
    Следующая статьяВ Японии произошел ужасный сбой сотовой связи
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.