Эксклюзив: это грядущий Amazfit Band 7

    0
    16


    Некоторое время назад мы представили вам эксклюзивный обзор моделей Amazfit T-Rex 2 и Vienna, а сегодня мы делимся подробностями о еще одном носимом устройстве Amazfit, которое еще не выпущено — Amazfit Band 7. Это будет прямой преемник Amazfit Band 5. который вышел еще в 2020 году.

    Amazfit Band 7 в черно-белом цвете

    Amazfit Band 7 в черно-белом цвете

    Amazfit Band 7 (кодовое название Bari) чем-то напоминает прошлогодний Redmi Смарт-браслет Pro. Он оснащен 1,47-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 194×368 пикселей и пиковой яркостью 500 нит. Смарт-браслет оснащен оптическим датчиком сердечного ритма PPG с круглосуточным отслеживанием сердечного ритма, а также мониторингом сна и стресса. Вы также сможете получать уведомления с сопряженного смартфона, устанавливать будильники, напоминания и получать информацию о погоде прямо на смарт-браслет.

    Браслет Амазфит 7
    Браслет Амазфит 7

    Браслет Амазфит 7

    Band 7 будет отслеживать более 100 спортивных режимов с автоматическим определением тренировки. Он водонепроницаем до 5 атм и весит 28 грамм. Носимое устройство будет иметь 8 МБ ОЗУ и 128 МБ памяти и будет соединяться с любым устройством Android 5.0 или iOS 10.0 и выше через Bluetooth 5.1. Аккумулятор емкостью 230 мАч рассчитан на 18 дней обычного использования и 9 дней интенсивного использования. Зарядка будет происходить через фирменное зарядное устройство.

    Ожидается, что Amazfit Band 7 поступит в продажу в конце этого года по цене 50 долларов.

    Отдельное спасибо нашему типсеру Славе Украини!

    Предыдущая статьяКак создать группы динамиков Amazon Echo с помощью приложения Alexa
    Следующая статьяОбзор проводного IEM CCA CRA
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.