Dreamliner 787 на Paris Air Show 2015

    Именно в эти дни, 16-21 июня проходит самое известное авиа мероприятие  в мире -Международный авиасалон в Париже. С этим событием неразрывно связаны авиашоу, как пилотажных групп, так и серийных пассажирских авиалайнеров. Производители самолетов подходят очень серьезно к таким шоу, потому что кроме радости собравшихся зрителей, они должны убедить представителей авиакомпании, что именно их машины должны возить  пассажиров по всему миру.

    В конце прошлой недели Boeing опубликовал видео с репетиции, во время которой один из тестовых пилотов “Боинг” готовился к демонстрации, чтобы мы могли полюбоваться ей во время Paris Air Show 2015. Особого внимания заслуживает пуск самолета. Пилот сразу после отрыва машины от земли, направил ее практически вертикально вверх.

    https://youtu.be/TFA_dao47EI

    Это особенно впечатляет, если принять во внимание тот факт, что последняя версия Dreamliner 787-9 весит 245 тонн, имеет 63 метров в длину и стоимость 250 миллионов долларов за штуку!

    Напомним, что совсем недавно вокруг предыдущий модели этого самолета разгорелся скандал.

     

    Предыдущая статьяУже на следующей неделе ритейлеры и поставщикиобъединятся с целью обсуждения и создания усешных промо-мероприятий
    Следующая статьяОплата катрой Visa через Android
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData