Infinix подтверждает первый телефон Helio G99

    0
    20


    Infinix объявила, что будет первым, кто выпустит смартфон на базе SoC Helio G99, представленный в прошлом месяце MediaTek вместе с Dimensity 930 и Dimensity 1050.

    Infinix ничего не сообщила о первом в мире смартфоне на базе Helio G99, но подтвердила, что он станет частью Note 12 серий.

    Helio G99 основан на 6-нанометровом техпроцессе TSMC и состоит из 2 ядер Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и 6 ядер Cortex A-55 с тактовой частотой до 2 ГГц. Он также оснащен графическим процессором Mali-G57 MC2 для обработки графически интенсивных задач, таких как игры и редактирование видео.

    Helio G99 может поддерживать максимальное разрешение камеры 108MP, но не имеет возможности подключения 5G. Вы можете проверить его характеристики ниже.

    Технические характеристики MediaTek Helio G99

    Технические характеристики MediaTek Helio G99

    Пока мы ждем более подробной информации об этом Infinix на базе Helio G99. Note Смартфон 12 серии, вы можете прочитать наш Infinix Note 12 первых впечатлений VIP здесь, что является самым последним дополнением к компании Note 12 состав.



    Предыдущая статьяЛетний запуск Lynx R1 — это «движущаяся цель» из-за поиска компонентов
    Следующая статьяСценаристы «Дэдпула 3» сообщают новости и обсуждают влияние Диснея
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.