Как смотреть сериал «Сияющие девушки» с Элизабет Мосс в главной роли

    0
    33

    Сегодня на Apple TV+ дебютирует новый сериал-триллер: «Сияющие девушки» с Элизабет Мосс в главной роли. Шоу основано на романе Лорен Бьюкс. Он дополняет постоянно растущий список оригинальных телешоу и фильмов Apple, доступных исключительно на Apple TV+.

    Кирби (которого играет Мосс) находится в постоянно меняющейся реальности, повторяя события во времени и пространстве, которые загадочным образом взаимосвязаны. Она узнает, что убийство было связано с нападением на нее в детстве, и начинает расследование, чтобы узнать правду и поставить под сомнение реальность, в которой она живет.

    Критики встретили «Сияющие девчонки» с энтузиазмом, отметив, что в нем совершенно другой поворот, чем в стандартном сюжете расследования криминального триллера.

    Помимо Мосса, в актерский состав шоу также входят Вагнер Моура, Джейми Белл и Филлипа Су. Он был произведен для Apple компанией Appian Way, продюсерской компанией Леонардо ДиКаприо.

    https://www.youtube.com/watch?v=aiuPWCJ6roo

    Первые три эпизода Shining Girls уже доступны. Остальные восемь эпизодов сезона будут выходить еженедельно, каждую пятницу.

    Вы можете смотреть «Сияющие девушки» с подпиской Apple TV+ (4,99 доллара в месяц), наряду с более чем 100 другими телешоу и фильмами, которые сейчас транслируются на сервисе. Также сегодня в эфир выходит документальный сериал Make or Break, рассказывающий о мире профессионального серфинга. Другие предстоящие выпуски включают второй сезон «Тегерана», документальный сериал «Большая афера» от создателей McMillion$, историческую драму «Эссексский змей» с Томом Хиддлстоном и Клэр Дейнс в главных ролях, а также крупномасштабный сериал о динозаврах «Доисторическая планета», рассказанный Дэвидом Аттенборо.

    Дата выхода серии «Сияющие девушки»

    • Сияющие девушки. Эпизод 1: 29 апреля 2022 г.
    • Сияющие девушки. Эпизод 2: 29 апреля 2022 г.
    • Сияющие девушки. Эпизод 3: 29 апреля 2022 г.
    • Сияющие девушки. Эпизод 4: 6 мая 2022 г.
    • Сияющие девушки. Эпизод 5: 13 мая 2022 г.
    • Сияющие девушки Эпизод 6: 20 мая 2022 г.
    • Сияющие девушки Эпизод 7: 27 мая 2022 г.
    • Сияющие девушки Эпизод 8: 3 июня 2022 г.
    Предыдущая статьяСоставление лучших игр 2017 года | GI Show (с участием Джо Джубы)
    Следующая статьяВ 2021 году в Индии было больше всего отключений интернета, тревожные цифры в J&K
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.