Домой Gamezone Death End Re;Quest 2 – Как победить похитителя

    Death End Re;Quest 2 – Как победить похитителя

    0
    26


    Быстрые ссылки

    • Статистика похитителя
    • Атаки похитителей
    • Подготовка к бою
    • Боевая стратегия

    Это заняло несколько часов, но Конец смерти, квест 2 наконец-то улучшает свою игру с боссом. Похититель — первый босс, который доставит вам хоть какое-то подобие хлопот. У него большой запас здоровья, потрясающие характеристики и атаки, которые действительно причиняют боль.

    Не будет большим преувеличением сказать, что Похититель немного всплеск сложности – или, по крайней мере, проверка повреждений. Если вы хотите сразиться с этим парнем, вам придется тщательно позиционироваться и использовать все приемы, которым вы научились до сих пор.

    Статистика похитителя

    Стат Ценность
    HP 220500
    АТК 850
    ДЭФ 50
    МАТ 900
    МДФ 50
    АГИ 135
    Слабое место Звезда

    С самого начала видно, что этот парень мускулистый. Конечно, его защита не впечатляетно этот запас здоровья огромен и более чем компенсирует это.

    Однако наиболее тревожными являются действия Похитителя. АТК и МАТ статистика. Если у Похитителя будет возможность ударить тебя, будет больно. Это может быть преуменьшением.

    Атаки похитителей

    У Похитителя не так много атак, но с теми, что у него есть, сложно справиться. Самые большие преступники его гигантская коса – метко названный Косой Души – и его невероятно мощное самоисцеление.

    Поскольку характеристики Похитителя настолько высоки, он, скорее всего, убьет персонажа всякий раз, когда он атакует. Это особенно верно, если он нацелен на Лилиану, которая, вероятно, будет вашим самым слабым персонажем на этом этапе игры.

    Если вы не можете убить Похитителя достаточно быстро, он может использовать свои исцеляющие способности. Эта вещь восстановит 90 процентов здоровья Похитителя и перезапустить бой. Вы вынуждены наносить полный хил из урона – не самая простая задача.

    Подготовка к бою

    Коррупция

    Чтобы облегчить этот бой, вам нужно, чтобы все три ваших персонажа были на высоком уровне порчи. Это позволит вам немедленно перейти в режим сбоя, который не только увеличивает ваш урон, но и вашу защиту.

    На этой арене много ошибок, так что вы сможете попасть в режим сбоев в любом случае, но держать как можно больше Багов на поле для пополнения Коррупции очень удобно – не говоря уже о многократных трансформациях во время боя.

    Оборудование

    Не забудьте проверить магазин на наличие новейшего оборудования. Как правило, вы захотите навалить снаряжение на основе повреждений так что вы можете закончить бой до того, как враг сможет ударить вас по челюсти. С этой целью Май является Мастер на все рукиРотти одобряет МАТи Лилиана все о АТК. Поскольку защита Похитителя одинакова, не имеет значения, на какую характеристику вы нацелитесь.

    Боевая стратегия

    Чтобы эффективно убить Похитителя, вам придется нанести 220 500 единиц урона, прежде чем он сможет среагировать. Это может показаться невозможным, но при наличии правильного плана вы легко сможете его одолеть.

    Во-первых, вам нужно перейти в режим Glitch. Это значительно увеличит ваш урон. Отсюда, вы хотите загнать похитителя в угол. Если вы можете использовать Knock Blows, чтобы срикошетить его, это даже лучше. Похититель довольно тяжелый, поэтому вам может потребоваться несколько сильных ударов, прежде чем вы поймаете его.

    Как только его прижали к стене, Отбрасывающие атаки – все, что вам нужно для победы. Похититель слаб против Звезды, поэтому сосредоточьтесь на этом элементе для максимального урона. Рассмотрите возможность использования вашего Глитч-атака в конце комбо, так как это еще больше увеличит ваш урон.

    Если вы не можете убить Похитителя до того, как он выздоровеет, тогда вам нужно будет прибегнуть к бафам и дебафам. Май может ослабить защиту Похитителя, одновременно повышая ее характеристики с помощью таких Стадбуль. Точно так же Ротти и Лилиана могут усилить свои характеристики атаки, чтобы нанести больше урона. Это, в сочетании с отскоком от стены и Глитчем, должен подтолкнуть ваш урон через край.

    Независимо от того, что вы делаете, Похититель может бросить пару гаечных ключей в работу. Потому что нужно время, чтобы загнать его в угол, Похититель может атаковать вашу группу. Большинство атак в Death end re;Quest 2 на основе АоЕ, поэтому постарайтесь не смешивать персонажей вместе. Вам нужно разумное количество места, поэтому, если Похититель нападет, он потенциально не стирает вашу вечеринку.

    Если вы потеряете персонажа, то разыграйте Возродить или Алиса возрождается во время вашего комбо, чтобы поднять павшего товарища.

    Как только Похититель упадет, вы будете готовы перейти к четвертой главе.



    Предыдущая статьяТесты Samsung Galaxy S22 Ultra — вот как он сочетается с iPhone 13
    Следующая статьяDeep Rock Galactic: руководство по сборке класса разведчика
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.