Мужчина в звуковой маске из Флориды пытался ограбить банк


    Житель Флориды пытался ограбить банк в маске ежа Соника. Газета West Volusia Beacon сообщает, что 2 февраля офицеры были отправлены в Флоридский кредитный союз в Делэнде, штат Флорида, в ответ на вооруженное ограбление.

    В сообщении говорится, что подозреваемый, размахивая молотком, столкнулся с сотрудником банка, чтобы потребовать деньги. Однако в конце концов подозреваемый убежал пешком, а свидетели описали человека как человека в маске, напоминающей Соника из серии видеоигр. Сообщается, что подозреваемый все еще находится на свободе.

    К счастью, при этом никто не пострадал, сам банк не пострадал, деньги не были украдены. «Все в безопасности, ничего не было взято, и местная полиция занимается этим», — сказал исполнительный директор банка Брайан Лезерман (через Kotaku).

    Полиция преследовала подозреваемого и даже вызвала Air One, чтобы попытаться выследить человека, но потенциальный грабитель, по-видимому, скрылся. Здесь можно пошутить над Соником о скорости, монетах и ​​тому подобном, но я не собираюсь этого делать.

    Всех, у кого есть информация по этому делу, просят позвонить в полицейское управление Деленда.

    может получать комиссию от розничных предложений.



    Предыдущая статьяExpeditions Rome: руководство по сборке принцепса
    Следующая статьяПервые тесты показывают, что SD-карта Steam Deck по скорости соперничает с SSD
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!