Когда игроки PS5 смогут загрузить издание GTA 5 следующего поколения?

    0
    59

    Rockstar объявила дату выпуска версии GTA 5 для консолей следующего поколения (PS5 и Xbox Series X/S). Они также поделились несколькими интересными подробностями о грядущей игре, чтобы показать, что на самом деле это Enhanced and Expanded Edition, на которые они претендовали.

    Игра должна выйти 15 марта, но Rockstar не уточнила, когда игроки смогут ее загрузить. Однако они могут рассчитывать на то, что смогут загрузить игру примерно во время ее выпуска.


    GTA 5 Expanded and Enhanced Edition: когда игроки PS5 смогут загрузить игру?

    GTA V и GTA Online появятся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S 15 марта. Вас ждут новые графические режимы, технические усовершенствования и многое другое. Игроки на PS4 и Xbox One могут перенести прогресс в сюжетном режиме GTA V, а также персонажей и прогресс в GTA Online при запуске: rsg.ms/59fa599 https://t.co/CUtWlzrQDw

    Расширенное и улучшенное издание GTA 5 является эксклюзивным для консолей следующего поколения. Таким образом, на данный момент он доступен только для PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Как было сказано выше, игра выходит 15 марта.

    Весьма вероятно, что игроки смогут загрузить игру в день ее выпуска на своих консолях PlayStation. Кроме того, игроки PlayStation 5 смогут играть в автономную версию GTA Online совершенно бесплатно в течение первых трех месяцев.

    Обычно для игры в любую многопользовательскую игру в сети PlayStation требуется платная подписка PlayStation Plus. Игроки также могут ожидать дальнейших подробностей о предварительных загрузках и дополнительных функциях от Rockstar Newswire в ближайшем будущем.


    Дополнительные возможности GTA 5 Expanded и Enhanced для игроков PS5

    GTA Online для PS5 и Xbox Series X/S содержит множество улучшений игрового процесса. Вот некоторые детали, которые Rockstar уже раскрыла:

    • Возможность пропустить пролог сюжетного режима и сразу перейти в онлайн.
    • Совершенно новый учебник для онлайн-режима.
    • Карьерист: Эта функция обеспечивает мгновенный доступ к одному из четырех нелегальных предприятий (Байкер, Исполнительный директор, Владелец ночного клуба или Оружейник), денежный бонус за выбор недвижимости, элитного автомобиля и оружия. У вернувшихся игроков будет возможность сбросить прогресс своего персонажа в любое время и использовать Карьеру.
    • Специальные работы Хао: Это автомагазин внутри Los Santos Car Meet, где игроки могут модифицировать свои машины. При запуске будет пять новых автомобилей и пять существующих автомобилей.

    Вот все графические обновления, которые приносит новая редакция:

    • Новые графические режимы с разрешением до 4K и частотой до 60 кадров в секунду.
    • Улучшает текстуру и дальность прорисовки.
    • Параметры HDR и трассировка лучей.
    • Более быстрая загрузка, иммерсивный 3D-звук, улучшенная тактильная обратная связь и многое другое.

    Предыдущая статьяОбзор Nokia T20: бюджетный планшет превосходит iPad, но не там, где это важно
    Следующая статьяDying Light 2 Assign Faction Upgrades: что это такое и какие из них
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.