Как разблокировать планер в Dying Light 2


    Планер Dying Light 2 был широко представлен в преддверии запуска игры, поэтому, естественно, игроки стремятся получить его для себя. Мы играли в Dying Light 2 уже десятки часов и можем засвидетельствовать, что планер является одним из лучших новых дополнений к серии. Вот что вам нужно знать о том, как и когда именно вы получите его для себя.

    Планер Dying Light 2 — как разблокировать

    К счастью, планер в Dying Light 2 нельзя пропустить, хотя он также имеет оговорку, что вы не можете получить его раньше, чем это потребуется для сюжета. Примерно через 10 часов игры в первой части игры с открытым миром, Old Villedor, Эйден отправится в Central Loop, центральную часть разрушенного города.

    Central Loop выглядит великолепно благодаря своим небоскребам, которые добавляют серии совершенно новый уровень вертикальности. Вы также можете увидеть город с новых ракурсов на своем планере, это путешествие, которое начинается с миссии. Место, которое можно назвать домом. Это первая миссия в Central Loop, и вы увидите, как Эйден и Лоуэн, персонаж, которого вы встретите в своем приключении, тренируются с новым планером прямо по прибытии в центр города.

    Иногда глайдер может позволить вам пропустить сложную платформенную головоломку.

    Из краткого руководства вы узнаете, как нужно ловить воздух и восстанавливать выносливость, скользя по вентиляционным отверстиям, которые нельзя пропустить, посылая порывы ветра (и, честно говоря, хорошее настроение) прямо в небо. если вы действительно хотите получить планер — мы не будем вас винить — вы можете пройти основную часть игры Old Villedor и добраться до Central Loop раньше, примерно за пять часов игры. 10-часовая оценка составляет некоторые типичные осмотры достопримечательностей.

    В любом случае, если он у вас есть, он останется с вами навсегда. Он не занимает слот в инвентаре, и вы не можете повредить его, поэтому вам не нужно чинить его, как чинить оружие. Однако вы можете улучшить его с помощью военных технологий, и вы должны сделать это как можно скорее. Благодаря трем улучшениям планер может становиться быстрее и достигать больших высот, что еще больше улучшает и без того впечатляющие способности передвижения Эйдена.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяЛегенды о покемонах: Арсеус – как получить Хисуиана Слиггу и Гудру
    Следующая статьяКарта Dying Light 2: насколько она велика на самом деле?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!