Домой Gamezone Dying Light 2: Как быстро путешествовать

    Dying Light 2: Как быстро путешествовать

    0
    211

    Хотя паркурить на крышах и скользить в огромном открытом мире Dying Light 2, иногда вы просто хотите быстро добраться до места назначения. Тем не мение, возможность быстрого перемещения не будет доступна сразу, так как сначала вам нужно будет перейти к определенному моменту в истории.. К счастью, вам не придется много бегать туда-сюда между локациями квестов в первой области карты.

    В зависимости от того, как вы играете в игру, может пройти несколько часов, прежде чем вы доберетесь до квеста, открывающего систему быстрого перемещения Dying Light 2. Сказав это, вы не можете просто открыть карту и пожелать себе случайную точку на ней. Взгляните на наше руководство ниже и узнайте все, что вам нужно знать о механике быстрого перемещения в Dying Light 2.

    Как разблокировать быстрое путешествие в Dying Light 2

    Будь то день или ночь, в Вилледоре, где происходит игра, всегда есть постоянная угроза зараженных и других людей. Быстрое путешествие разблокируется, как только вы доберетесь до Центральной петли и выполните квест «Давай вальс!» но на этом этапе истории будет только ограниченное количество мест, действующих как точки быстрого перемещения.

    Ты должен захватывайте станции метро, ​​разбросанные по всему Вилледору, чтобы разблокировать больше локаций для быстрых путешествий. Вы также можете быстрое путешествие к Центральному терминалу и главному штабу Миротворца. Игра не позволяет вам быстро перемещаться в безопасные дома или убежища Nightrunner.

    Как быстро путешествовать

    Быстрое путешествие в Dying Light 2 практически идентично большинству других игр. Все, что вам нужно сделать, это откройте карту, найдите значок легенды с тремя белыми стрелками, указывающими вправо, наведите указатель мыши на значок и удерживайте кнопку быстрого перемещения.. Нет времени на загрузку, если вы играете в игру на консоли следующего поколения или ПК с SSD.

    Как разблокировать станции метро

    Путешествовать пешком не всегда самое разумное решение, и после того, как вы доберетесь до Центральной петли — второй области в игре — вам захочется как можно скорее захватить несколько станций метро, ​​которые служат местами для быстрого перемещения. Они отображаются как «?» значки на карте, пока вы их не обнаружите, что можно сделать либо находясь рядом с ними, либо используя свой верный бинокль.

    Вы можете найти станции метро, ​​поднявшись на возвышенность с хорошим обзором. Оттуда, используйте свой бинокль и ищите красный знак метро. Обычно их легко поймать, плюс ваш бинокль может обнаружить их даже сквозь здания.

    Станции метро либо контролируется бандитами или они полны зараженных. Вам не нужно убивать врагов, чтобы захватить эти места для быстрого перемещения. Все, что вам нужно сделать, это найти главный выключатель в электрощитовой и включить его, но имейте в виду, что некоторые станции потребуют, чтобы вы сначала активировали аварийные генераторы.

    Сначала убедитесь, что вы ограбили все, что сможете, как только вы захватите станцию ​​метро, ​​весь лут внутри исчезнет. Это будет более рискованное приключение, но в самых опасных местах Dying Light 2 вас всегда ждет качественная добыча.

    Предыдущая статьяGoogle Chrome скоро получит новую иконку с изменениями для конкретной платформы
    Следующая статьяПосмотрите, как кто-то играет в Toto’s Africa, используя виртуальные инструменты в Zelda:
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.