Домой Gamezone Все о пирамиде и о том, как ее открыть в Scarf

    Все о пирамиде и о том, как ее открыть в Scarf

    0
    46
    Scarf, как и многие другие инди-игры, любит немного загадочности. Когда вы впервые запустите игру и познакомитесь с хабовым миром, вы даже не поймете, на что смотрите! Вы просто пытаетесь следить за своим другом-драконом/шарфом среди красной травы.

    Больше всего выделяется пирамида в центре воды, что кажется здесь совершенно неуместным. Эта пирамида на самом деле является важной частью истории и концовки «Шарфа», так что мы подробно описали все, что вам нужно знать об этом, в этом всеобъемлющем руководстве.

    Что такое пирамида?

    Пирамида — это объект, который существует в хабовом мире Скарфа. Когда вы не играете ни на одном из уровней (Океан, Лес или Пустыня), вы будете бегать в центральном мире со своим шарфом. Пирамида находится прямо в центре этого.

    Вы, наверное, заметили, что вокруг Пирамиды есть шесть стеклянных контейнеров. Они представляют чернила: один из предметов коллекционирования в игре. Каждый раз, когда вы находите чернила на одном из уровней, один из шести стеклянных контейнеров рядом с пирамидой наполняется темным дымом. В игре, даже до того, как вы откроете ее, вы можете взаимодействовать с пирамидой, чтобы просмотреть чернила, которые вы в настоящее время разблокировали.

    Вы также можете видеть, что у каждого портала на уровне есть три стеклянных контейнера снаружи, что представляет собой количество чернил, которые вам еще нужно найти на уровне. Если во всех трех контейнерах за пределами портала есть дым, вы еще не нашли чернил на этом уровне.

    Как открыть пирамиду

    Когда все стеклянные сосуды вокруг Пирамиды были заполнены дымом (он же когда вы найдете шесть чернил на уровнях), у вас есть выбор, чтобы открыть пирамиду. Голос из Чернил утверждает, что открытие Пирамиды «раскроет правду». Всего в игре девять чернил, и не имеет значения, какие шесть вы получите или даже получите ли вы все девять к концу.

    Хорошо подумайте, прежде чем открыть пирамиду, потому что это повлияет на концовку игры.

    Что произойдет, если вы откроете пирамиду?

    Когда вы открываете Пирамиду, вам показывают новый уникальный ролик, в котором человек, рассказывающий о Чернилах, раскрывает подробности истории игры. Это не имеет немедленных последствий; вы можете продолжать играть в игру, как обычно.

    Однако, как мы упоминали, это повлияет на концовку игры.

    Предыдущая статьяДемо-версия Persona 4 Game Boy “Demake” теперь доступна для игры
    Следующая статьяDeepMind, подразделение Google AI, заявляет, что новый кодирующий бот соперничает с людьми
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.