Genshin Impact: Как сделать идеальный фейерверк

    0
    397

    Genshin Impact Фестиваль обряда фонарей вернулся, и в этом году игроки могут создавать свои собственные фейерверки. Вот как сделать идеальный.

    Фестиваль обряда фонарей Лиюэ вернулся в Genshin Impact, а в этом году игроки смогут создавать собственные фейерверки в рамках мероприятия. Фестиваль обряда фонарей — это ежегодное мероприятие, посвященное празднованию Нового года в главном порту Лиюэ с красивыми светящимися фонарями, и в этом году игроки смогут плавить и запускать фейерверки в качестве нового способа участия в празднествах.

    Создание фейерверков — главная задача Фестиваля фонарей в этом году в Genshin Impact и игроки могут сделать это с помощью мини-игры по созданию фейерверков, недавно представленной в Genshin Impact. В этой мини-игре игроки зарабатывают очки в зависимости от качества своего фейерверка, и чем больше очков заработано, тем более высокие награды может получить игрок. Кроме того, эти очки также могут предоставить игроку особую валюту события, которую он может использовать в магазине события для получения еще большего количества наград.

    Чтобы принять участие в части мероприятия, посвященной созданию фейерверков, игрокам сначала необходимо выполнить обязательный квест ‘Звездоцветы огненного шлейфа.’ Это также включает в себя выполнение квеста Archon, представленного в версии 2.4. После этого игрокам будет предоставлен фейерверк в Genshin Impact к которым можно получить доступ из их инвентаря и использовать для создания фейерверков.

    Создание идеальных фейерверков в Genshin Impact

    Чтобы начать делать фейерверки, игроки должны открыть вкладку «Производственное испытание» на вкладке «Обзор событий». Отсюда игроки могут выбрать, в какой задаче они хотели бы попробовать свои силы. Сделать фейерверк относительно просто — игрокам будет представлен круг, состоящий из трех частей. Эти разделы представляют собой различные способы, которыми игроки могут настроить свои фейерверки. В каждом разделе есть полоса с небольшим оранжевым пятном на ней. Это оранжевое пятно — это место, до которого игроки захотят заполнить полосу, чтобы устроить идеальный фейерверк.

    Сделать идеальный фейерверк с участием Genshin Impact пусковая трубка, игроки должны будут заполнить каждую из трех полос точно до оранжевого пятна. Игроки должны сначала выбрать, над каким разделом они будут работать (цвет, размер или высота), а затем выбрать технику плавки, используя значок справа. Затем игрокам нужно будет коснуться экрана (или нажать предложенную кнопку), чтобы увеличить шкалу. Они должны следить за тем, чтобы не пройти через оранжевое пятно, но также должны следить за тем, чтобы их выносливость не исчерпала себя (игроки могут нажимать только определенное количество раз). Таким образом, игроки должны будут выбрать, насколько сильно они хотят увеличить планку за одно касание, с помощью своих параметров техники плавки.

    Техника, которую захотят использовать большинство игроков, – это либо самая низкая, либо средняя настройка тактильной чувствительности, чтобы гарантировать, что они не перейдут оранжевую точку (эта точка будет похожа на точку, в которую игроки должны попасть). Genshin Impactготовит мини-игру, чтобы приготовить идеальное блюдо). Для оранжевого пятна слева игроки должны начать с самой низкой настройки чувствительности и посмотреть, сколько им понадобится. Для того, что ближе к правому, игроки должны начать со среднего, а затем посмотреть, сколько им понадобится.

    Фейерверкам присваивается рейтинг качества из 3000, и высший балл по всем трем параметрам фейерверка даст игроку идеальный фейерверк. Это означает, что игрок заработал максимально возможное количество очков, что позволяет ему еще быстрее зарабатывать отличные награды, такие как Primogems и Adventure Books!

    Предыдущая статьяHalo Infinite многопользовательская игра: полное руководство по испытаниям
    Следующая статьяUncharted: Legacy of Thieves — Как перенести сохранения с PS4 на PS5
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.