GTA Vice City Definitive Edition вышла на PlayStation Now

    0
    81


    Полное издание GTA Vice City наконец-то появилось в каталоге игр PlayStation Now. Те, у кого есть платная подписка на услугу, могут играть в игру, начиная с этого месяца.

    Это третья игра из трилогии Definitive Edition, выпущенная по подписке. В прошлом году Grand Theft Auto 3 Definitive Edition была добавлена ​​в PlayStation Now, а San Andreas была запущена в Xbox Game Pass.


    GTA Vice City Definitive Edition — одно из четырех дополнений PlayStation Now за февраль

    Ваши игры PlayStation Now на февраль:◼️ Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition◼️ Death Squared◼️ Little Big Workshop◼️ Through the Darkest of TimesВсе доступны с завтрашнего дня: play.st/3rYg3kM https://t.co/GZGkzWuIj7

    PlayStation Now добавила четыре новые игры на февраль 2022 года. Среди них Death Squared, Little Big Workshop, Through the Darkest of Times и Grand Theft Auto: Vice City — Definitive Edition.

    Ранее они выпустили Grand Theft Auto 3, еще одну игру из трилогии Definitive Edition. С запуском GTA Vice City Definitive Edition на PS Now, GTA 3 Definitive Edition будет снята. Как упоминалось ранее, эти изменения вступят в силу с 1 февраля.

    Тем временем их конкурент, Xbox Game Pass, выпустил Grand Theft Auto San Andreas в своей библиотеке. Разница заключалась в том, что Game Pass сделал игру доступной одновременно с официальным запуском, тогда как PS Now выпустила GTA 3 DE намного позже.

    Большинство подписчиков PS Now, похоже, были разочарованы названиями этого месяца.

    @Игровая приставка Точно Сони? на самом деле Xbox продолжает выпускать отличные игры на Gamepass, такие как Hitman и Rainbow 6 Extraction, и вы становитесь все хуже и хуже, игры Plus – мусор, а эти игры Now … Я надеюсь, что Spartacus того стоит.

    По словам этих фанатов, в Xbox Game Pass библиотека лучше. Это также отражается в том, что Game Pass намного популярнее, чем PS Now. Кроме того, последний до сих пор не выпущен в ряде стран, что ограничивает его рынок сбыта.

    Оба являются услугами подписки, которые позволяют их подписчикам выбирать из выбранного каталога игр для игры.

    Xbox Game Pass доступен на всех консолях Xbox текущего и последнего поколения, а также на ПК. Точно так же PlayStation Now доступна на всех консолях PlayStation текущего и последнего поколения, а также на ПК.

    Преимущество Game Pass перед PS Now заключается в том, что он часто делает новые игры доступными в день их запуска. Это делает гораздо более экономичным получение подписки Game Pass вместо покупки конкретной игры.




    Предыдущая статьяТрекер Xiaomi MIUI 13/Android 12: февраль 2022 г.
    Следующая статьяПродажи ноутбуков выросли на 19% в 2021 году, но сейчас они снижаются
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.