Домой Gamezone Skyrim: Прохождение квеста Тотемы Хирсина

    Skyrim: Прохождение квеста Тотемы Хирсина

    0
    405


    Быстрые ссылки

    • Предварительные квесты для завершения
    • Получение тотемов
    • Путешествие в Подгорн
    • Тотемные силы

    Как только вы станете оборотнем в Скайрим, у вас будет возможность отточить свои навыки люпина с помощью нескольких квестов. Один квест, который вы можете выполнить, это Тотемы Хирсина, который награждает вас дополнительной силой оборотня. Хирсин — даэдрический принц, известный как «Охотник принцев», создатель ликантропии.

    В этом руководстве вы узнаете, как выполнить квест «Тотемы Хирсина». Этот квест включает в себя найти три разных тотема, которые можно найти в локациях по всей карте. Во-первых, давайте взглянем на предварительные квесты, которые вам нужно будет выполнить заранее.

    Предварительные квесты для завершения

    Прежде чем принять этот квест, вам нужно завершите квестовую цепочку для компаньонов. Это гильдия воинов, расположенная в Вайтране. Ниже вы можете найти квесты, которые вам нужно выполнить.

    • Взяв в руки оружие
    • Доказывая честь
    • Серебряная рука
    • Кровавая честь
    • Чистота мести
    • Слава мертвых

    Как только вы завершите Серебряную руку, у вас будет возможность стать оборотнем. Принятие этого преобразования необходимо для завершения Тотемов Хирсина, поскольку награда включает в себя силы оборотня.

    Когда вы закончите Glory of the Dead, вы станете Предвестник Соратников, который также необходим для запуска Тотемов Хирсина. Если вы еще не зашли так далеко, вы также можете начать Тотемы Хирсина, женившись на Эйле, который является членом Соратников.

    Принятие тотемов Хирсина

    Выполнив вышеуказанные квесты и став оборотнем, вы сможете принять Тотемы Хирсина.

    Этот квест дает Эйла, которая расскажет вам о трех тотемах, которые можно получить. Если Эйла не дает вам этот квест, возможно, вам придется сначала выполнить другие побочные квесты для членов Соратников.

    Важно знать, что вы не должны лечить свою ликантропию, пока этот квест активен. Это вызовет ошибку в этом квесте, которая не позволит вам выполнить его. Чтобы избежать этого, просто не лечите свою ликантропию во время активации квеста.

    Получение тотемов

    Как упоминалось выше, есть три тотема. Чтобы выполнить этот квест в первый раз, вам нужно будет найти только один тотем. После этого Вы можете повторить этот квест еще два раза, чтобы получить два других тотема.

    Расположение каждого тотема выбирается случайным образом из списка возможных мест. Принимая этот квест от Эйлы, она отметьте одно из этих мест на своей карте, так что вам не нужно посещать их все. Каждое возможное место — это либо логово животных, либо логово колдуна, либо логово вампира. Это означает, что для получения тотема вам может потребоваться убить всех врагов, с которыми вы столкнетесь.

    Если тотем присутствует, он будет либо на мертвом теле, либо в сундуке. Чаще всего тотем будет в сундуке босса.

    Путешествие в Подгорн

    Как только у вас появится тотем, Эйла захочет подтвердить, что он настоящий, и попросит вас отнесите его в Подгорню. Это ритуальная зона. находится под Небесной кузницей в Вайтране. Чтобы попасть в Underforge, просто отправляйтесь в Skyforge и пройдите по проходу, ведущему под ним.

    В Underforge вам нужно будет поставить тотем на пьедестал. Это приведет к завершению квеста и даст вам способность молиться тотему, чтобы получить силы оборотня.

    После получения одного тотема вам нужно будет выполнять побочные квесты, пока Эйла снова не попросит вашей помощи. Количество квестов, которые вам нужно будет выполнить, прежде чем вы получите еще один квест по поиску тотема, будет варьироваться от нуля до десяти. В среднем это займет около четыре квеста прежде чем вы сможете получить еще один тотем.

    Некоторые игроки сообщают, что женитьба на Эйле вызовет ошибку в этом квесте, когда Эйла снова и снова будет давать побочный квест «Истребление животных». Этого можно избежать, либо не женившись на Эйле, либо заранее сохранив деньги.

    Тотемные силы

    Молясь тотемам, вы будете дарована новая сила, или Крик. Ниже вы можете узнать о силах, связанных с каждым тотемом.

    Тотем охоты
    • Обнаружить жизненную способность
      • Этот крик позволяет вам видеть всю враждебную жизнь вокруг вас.
    Тотем Братства
    • Призвать двух волков
      • Этот крик призовет двух волков, которые помогут вам в бою.
    Тотем страха
    • Вой, чтобы активировать страх
      • Этот крик вызовет страх у врагов.
      • Это сила по умолчанию для оборотней.

    Вы также получите сумму золота от 100 до 300, в зависимости от вашего текущего уровня. На уровне 40 и выше вы получите 300 золотых за тотем. С DLC Dawnguard вы также сможете улучшать эти способности с помощью дерева умений Werewolf.



    Предыдущая статьяПатч Halo Infinite BTB в разработке, грядут новые изменения в магазине, DLC Cat Ear
    Следующая статьяCyberpunk 2077: Советы по созданию Ultimate Hacker Build
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.