Как решить головоломку с амулетом

    0
    93


    Игрокам нужно будет использовать символы на трех амулетах в Reverie Knights Tactics, чтобы решить легкую головоломку и открыть путь ко второму подземелью.

    Вам предстоит решить три головоломки Тактика рыцарей мечтаний включая головоломку с амулетами, в которой игрокам нужно использовать символы на амулетах, чтобы найти решение. Головоломка с амулетами доступна только после того, как игроки посетят лагеря гоблинов и выиграют каждое боевое столкновение, чтобы получить эльфийские амулеты от лидеров гоблинов. Доступ к лагерям гоблинов можно получить с карты мира после того, как игроки доберутся до смотровой площадки.

    Игроки должны посетить главный лагерь, чтобы получить припасы, прежде чем посещать лагеря гоблинов. В каждом лагере гоблинов будут враги, с которыми игроки будут сражаться, и цели, которые необходимо выполнить, например, использовать сценические опасности, чтобы убить врагов или открыть каждый сундук в этом районе. Игроки могут использовать сочетание атак дальнего и ближнего боя, а также командных атак, чтобы быстро побеждать в каждом бою. Победа в каждом лагере позволит игрокам получить три эльфийских амулета, которые откроют сложную головоломку, которую нужно решить в Тактика рыцарей мечтаний.

    После победы над гоблинами и сбора амулетов игрокам нужно будет посетить большое скальное образование, чтобы найти вторую загадку в Тактика рыцарей мечтаний. Игроки могут прокрутить вправо, чтобы найти камень с круглыми отверстиями, а затем щелкнуть по нему, чтобы вызвать последовательность диалогов. Аврора поместит амулеты в камень, и на скале появится шестиугольная световая головоломка. Игрокам нужно будет решить эту головоломку, чтобы открыть путь ко второму подземелью в Тактика рыцарей мечтаний.

    Решение головоломки Amulet Light в Reverie Knights Tactics

    Есть шесть точек с круглыми световодами, которые игрокам нужно будет повернуть, чтобы решить головоломку. Решение должно включать все три символа амулета в шестиугольнике. Каждый круг в точках шестиугольника имеет линии, указывающие, где он соединится с одной из других точек. Игрокам нужно будет нажимать на каждый круг нужное количество раз, чтобы выровнять символы и решить загадку светового луча амулета в Тактика рыцарей мечтаний.

    • Верхний круг: Повернуть два раза
    • Верхний левый круг: Поверните четыре раза
    • Верхний правый круг: Поверните шесть раз
    • Нижний круг: Поверните девять раз
    • Нижний левый круг: Поверните одиннадцать раз
    • Нижний правый круг: Поверните шесть раз

    После решения головоломки с амулетом откроется новый путь, ведущий ко второму подземелью в Тактика рыцарей мечтаний. Игроки могут вернуться на смотровую площадку, чтобы вернуться в главный лагерь, чтобы запастись припасами перед тем, как войти в подземелье. Наличие большого количества лечебных предметов и создание доступного снаряжения помогут игрокам пройти подземелье и победить в битве с боссом, чтобы добраться до финального акта. Шестиугольник светового луча амулета — одна из трех сложных головоломок, которые игроки должны решить. Тактика рыцарей мечтаний.

    Тактика рыцарей мечтаний доступна для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Linux, macOS и ПК.




    Предыдущая статьяNvidia GeForce RTX 3050: все, что нужно знать
    Следующая статьяСтражи Галактики Том. 3. Будет последним для Джеймса Ганна
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.