Джеймс Ганн: 2-й сезон «Миротворца», вероятно, еще один спин-офф «Отряда самоубийц»


    Сценарист и режиссер Джеймс Ганн («Отряд самоубийц», «Стражи Галактики») сообщил, что работает над еще одним спин-оффом «Отряда самоубийц». Ганн очень кратко обсудил проект с Deadline, а также подтвердил, что второй сезон «Миротворца» вполне возможен.

    «Сейчас мы работаем над чем-то другим, еще одним телешоу, которое связано с этой вселенной», — сказал Ганн. «Не могу точно сказать».

    Крайний срок также сообщает, что Ганн обратился к HBO Max за «эмбриональной» идеей, которая может быть проектом DC, который, как он упоминал, вынашивал еще в октябре. В другом месте своего разговора с изданием Ганн сказал, что Peacemaker «необычайно хорош, и мы взволнованы, нам всем нравится это делать, [and for Season 2 to move forward] нам просто нужно скрестить некоторые Т и точки с некоторыми И, что в основном является мной». Ганн также поделился, что Миротворец был задуман во время редактирования «Отряда самоубийц» из карантина. «Мне начинало скучать, потому что я был заперт, я был в депрессии, У меня было сильное беспокойство, как и у многих из нас в то время и до сих пор, и мне нужно было что-то, чтобы позаботиться о себе», — сказал Ганн. «Вот откуда взялось шоу… Мне нужно было что-то, чтобы успокоить себя».

    Шоу Ганна «Миротворец» дебютировало на HBO Max 13 января. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с обзором «Миротворец» на . Ни одно упоминание о шоу не будет полным, если не выделить его невероятную музыкальную последовательность заголовков, которую вы можете посмотреть выше.

    Праздничный выпуск «Стражей Галактики» планируется выпустить в праздничные дни 2022 года, а «Стражи Галактики. 3 приближается к дате выпуска в мае 2023 года.

    Предыдущая статьяUncharted: The Lost Legacy — как решить головоломки на полу статуи топора
    Следующая статьяNvidia GeForce RTX 3050: все, что нужно знать
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!