Следующий Джеймс Бонд может быть раскрыт в ближайшее время

    После того, как Дэниел Крейг завершил свою успешную карьеру Джеймса Бонда в прошлогоднем фильме «Не время умирать» (после многочисленных задержек из-за пандемии), стало известно, что поиски следующего Бонда начнутся в 2022 году. Теперь, согласно отраслевым источникам, цитирует репортер Deadline Джастин Кролл, мы можем услышать о решении о кастинге уже в марте.

    В твиттере Кролл говорит, что один источник сказал, что мы можем ожидать объявления «после Оскара», хотя он также предупредил, что нужно относиться к этому с недоверием. Хотя это и не все так конкретно, обновление подразумевает, что мы можем услышать о следующем Бонде раньше, чем позже.

    В то время как нет твердых указаний на то, кто может стать следующим Бондом, есть много предположений от деятелей индустрии и комментаторов. В то время как бывший Бонд Пирс Броснан сказал в 2019 году, что хотел бы, чтобы женщина сыграла Бонда, продюсер сериала Барбара Брокколи сказала, что Бонд всегда будет мужчиной, пока она будет у руля франшизы. Дэниел Крейг также поддержал эти чувства, заявив, что вместо того, чтобы брать женщину на роль Бонда, должна быть «должна быть роль, такая же хорошая, как Джеймс Бонд, но для женщины».

    Что касается того, кто будет играть следующего Бонда, все, что Брокколи сказал на данный момент, это то, что актер определенно должен быть британцем, но он может быть любой национальности или расы. Когда совсем недавно Броснан задал этот вопрос, он назвал двух актеров, которые, по его мнению, хорошо подошли бы на роль Бонда — Идриса Эльбу и Тома Харди.

    Том Холланд ранее выдвигал свое имя на эту роль, говоря, что когда-нибудь он «хотел бы стать Джеймсом Бондом». Джон Бойега также проявил интерес к этой роли, как и звезда «Ведьмака» Генри Кавилл. Сообщается, что Реже-Жан Пейдж из Бригертона также рассматривается на эту роль, но пока мы не получим официальное объявление, невозможно точно узнать, кто следующим займет место Джеймса Бонда.

    Предыдущая статьяDynasty Warriors 9 Empires теперь имеет бесплатную демоверсию на консолях
    Следующая статьяXiaomi 12 Pro замечен на Geekbench и HTML 5 с ключевыми характеристиками
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!