Игрок в GTA Online подвергается нападению грифера в Старлинге и убивает его

    0
    33


    Гриферы GTA Online часто думают, что они непобедимы. Иногда они могут быть, если они также используют чит режима Бога. С другой стороны, если они все еще смертны, это прекрасная вещь – стильно сбить их с ног и дать им попробовать их собственное лекарство.

    Видео в этой статье — прекрасный пример того, как игрок надеется на лучшее, пытаясь выполнить удар, который в противном случае был бы невозможен. Это включает в себя снайперскую стрельбу по гриферу, летящему на военном самолете Starling.


    Игрок в GTA Online делает самый невероятный выстрел

    Ролик выше, возможно, один из лучших, когда кто-то убивает грифера из снайперской винтовки в GTA Online. В начале можно услышать, как игрок разговаривает с одним из своих друзей / товарищей по команде и говорит им, что враг, летящий на Старлинге, захватил их.

    Пользователь спрашивает своего друга, может ли он помочь со своим Букингемским поджигателем, чтобы избавиться от этого реактивного грифера. Он явно считает, что воздушный бой в воздухе — лучший способ действий. Однако, пока игрок разговаривает со своими товарищами, он прицеливается в Скворца из своей снайперской винтовки.

    Раздраженный тем, что этот грифер будет преследовать его и постоянно убивать, этот человек делает случайный выстрел из своей винтовки, который невероятно убивает пилота-грифера, заканчивая их царство террора.

    Реддиторы ответили забавными и впечатленными комментариями.

    Пошутив в комментариях, оригинальный постер был рад присоединиться и признать, как он был удивлен, когда сделал этот снимок. Его голос в конце видео, когда он понял, что застрелил пилота, становится очень высоким и взволнованным, когда он кричит:

    “О! О! Я выстрелил в него!”

    Реакция игрока вполне понятна. В одну секунду он планировал одолжить реактивный самолет, чтобы начать воздушный бой, а в следующую он подстрелил пилота из того, что могло быть за милю. Никто из тех, кто смотрел это видео на Reddit, не мог ожидать такого невероятного кадра.

    Этот клип, безусловно, заслужил свое место в топе «Зал славы убийств реактивных гриферов» в GTA Online.


    Предыдущая статьяЛучшие обновления, чтобы стать первым в Rainbow Six Extraction
    Следующая статьяРежиссер Final Fantasy 14 говорит, что хочет работать над игрой следующие 10 лет
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.