Пять самых медленных лодок в GTA Online за всю игру

    0
    102


    Игроки в GTA Online вообще редко используют лодки, особенно если они очень медленные.

    К сожалению, когда дело доходит до лодок, наблюдается явный недостаток баланса. Большинство из них слишком медленны, чтобы действительно что-то делать. Им также не хватает функциональности Тореадора или Стромберга. Некоторые из них даже не могут развить максимальную скорость в 20 миль в час. Игрокам в GTA Online не следует покупать ничего из этого списка.

    В этой статье будут рассмотрены только лодки, а подводные лодки, такие как Kraken submersible, не рассматриваются. В противном случае они были бы значительно медленнее, чем некоторые из лодок в этом списке. Кредит принадлежит Broughy1322, который точно проверил максимальную скорость каждого автомобиля.


    Пять самых медленных лодок в GTA Online по максимальной скорости


    5) Лампадати Торо (50,25 миль в час)

    51c97 16428161896233 1920

    По сравнению с большинством лодок в этом списке, Toro покажется скоростным крейсером. Только самые богатые игроки будут претендовать на право собственности на этот автомобиль, поскольку он стоит колоссальные 1 750 000 долларов. Тем не менее, по меркам GTA Online это роскошная лодка с приятной деревянной отделкой и удобным салоном.


    4) Полицейский хищник (48,50 миль в час)

    Единственный способ получить это транспортное средство — украсть его у полиции, что очень рискованно. Однако игроки не могут хранить его где-либо, поэтому нет никаких причин его использовать. В любом случае, преследование вертолетов, скорее всего, уничтожит машину.


    3) Патрульный катер Kurtz 31 (36,80 миль в час)

    460d7 16428163148270 1920

    GTA Online выпустила эту лодку в обновлении Cayo Perico. Игроки могут купить один, если у них есть деньги, чтобы потратить. Один патрульный катер будет стоить более 2 955 000 долларов, что делает его одним из самых дорогих катеров.

    Несмотря на медленную скорость передвижения, он наносит удар. Игроки могут использовать свои пулеметы, чтобы стрелять по ближайшим врагам. К сожалению, у него нет никакой защиты от взрывного оружия, что делает его довольно уязвимым.


    2) Динка Маркиз (26,25 миль в час)

    793c5 16428163338335 1920

    Marquis — самая дешевая лодка в этом списке, но это мало что говорит о цене в 413 990 долларов. Эта парусная лодка в основном предназначена для того, чтобы хвастаться перед другими игроками, при условии, что они не разнесут ее на куски. Хотя это все еще вялое транспортное средство, у него есть достойная управляемость. Игроки GTA Online также могут противостоять любым приливам океана.


    1) Букингемский буксир (18,50 миль в час)

    cf16e 16428163532382 1920

    Игроки могут потратить в общей сложности 1 250 000 долларов на этот ржавый буксир. Это самый большой управляемый автомобиль во всей игре. Galaxy Super Yacht не считается, так как игроки должны заплатить своему капитану, чтобы переместить ее в другое место.

    Эта промышленная лодка очень медленная, ее максимальная скорость составляет 18,50 миль в час. Для сравнения: Kraken достигает максимальной скорости всего в 20,75 миль в час, но подводный аппарат почему-то быстрее. Вес буксира также влияет на его плохое ускорение и управляемость.

    Игроки GTA Online могут использовать открытое пространство лодки для запуска мощного оружия. Однако Буксир не может защитить себя от огня противника, так как у него нет никакой защиты. Покупка этой лодки — ошибка новичка, поэтому игрокам определенно стоит ее избегать.

    Note: Эта статья отражает личные взгляды писателя.



    Предыдущая статьяНичего страшного, просто заряжаю свой ноутбук быстрее, чем я могу разрядить его с помощью этого
    Следующая статьяПредставлена ​​Xbox Series S, вдохновленная лунным Новым годом
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.