Лучшие док-станции Nintendo Switch в 2022 году: бюджетные альтернативы официальным

    Преимущество Nintendo Switch в качестве гибридной консоли состоит в том, что она является портативной и в нее можно играть на телевизоре. Nintendo Switch и Switch OLED поставляются с док-станцией, необходимой для отображения изображения на телевизоре. Хотя сама консоль легко перемещается, отсоединение док-станции и ее подключение в другой комнате вашего дома может стать проблемой. Вот почему имеет смысл иметь дополнительную док-станцию, если вы играете в нескольких комнатах. Вам также может понадобиться более компактный вариант стыковки для путешествий. Мы собрали лучшие док-станции Nintendo Switch ниже, и да, официальный вариант лидирует, но есть и качественные решения, доступные за небольшую часть стоимости.

    Чтобы получить дополнительные рекомендации по Nintendo Switch, ознакомьтесь с нашими обзорами лучших контроллеров Nintendo Switch, аксессуаров, рукояток и сумок для переноски. У нас также есть множество рекомендаций по играм в наших списках лучших игр Nintendo Switch и лучших игр Nintendo Switch для детей.

    Предыдущая статьяСупер повтор | Звёздные войны: Джедаи: Павший Орден — Эпизод IV
    Следующая статьяКак подключить AirPods к Chromebook
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!