Dragon Age 4: «Никаких шансов» выйдет в 2022 году — отчет

    По словам многих инсайдеров, следующая игра Dragon Age не будет выпущена в 2022 году. Ни EA, ни BioWare никогда не говорили, что это произойдет, но отчеты дают представление о том, когда фанаты смогут сыграть в одну из следующих крупных ролевых игр, находящихся в разработке. уважаемая студия.

    Инсайдер Том Хендерсон написал в Твиттере: «Источник, знакомый с планами EA, сказал, что нет никаких шансов, что Dragon Age 4 выйдет в 2022 году».

    Репортер Джефф Грабб подтвердил это в отчете, заявив, что лето 2023 года — это «самый ранний возможный срок», когда игра может быть выпущена, «и даже это скорее смутная надежда, чем реальная цель».

    Ни EA, ни BioWare никогда не давали никаких указаний относительно того, когда может быть выпущена следующая Dragon Age, и это остается таковым. Но 2022 год никогда не казался вероятным для выхода игры.

    Сообщается, что EA решила удалить из игры весь многопользовательский режим и, возможно, отказалась от элементов живого сервиса. Как заявила BioWare в декабре 2021 года, игра ориентирована на одиночную игру.

    Действие Dragon Age 4 будет происходить в Тевинтере, но это почти все, что мы о нем знаем. Старший креативный директор игры покинул проект в 2021 году.

    Новый Dragon Age — одна из нескольких игр, над которыми сейчас работает BioWare. Студия также работает над следующей игрой Mass Effect — ознакомьтесь с некоторыми тизерами здесь.

    А на более высоком уровне руководство BioWare заявило, что пытается восстановить свою репутацию, и пообещало, что в будущем компания будет выпускать только игры «самого высокого качества».

    Предыдущая статьяПять самых сложных транспортных миссий GTA из старых игр
    Следующая статьяОбзор твердотельного накопителя Kingston Fury Renegade 2 ТБ
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!