Как разблокировать каждого оператора

    0
    42


    Разблокируйте каждого оперативника в Rainbow Six: Extraction, чтобы иметь возможность играть как за новых персонажей, так и за актеров из Rainbow Six Осада.

    Разблокировка каждого оператора в Извлечение Радуги Шесть является квинтэссенцией динамического PvE-настройки игры. В Извлечение Радуги Шесть, игроки попадают в тактический кооперативный шутер для трех игроков с постоянно меняющейся обстановкой. Большая часть контента, включенного в Извлечение Радуги Шесть покажется знакомым игрокам, которые сделали все возможное в Радуга Шесть Осада, но геймплей имеет много отличий. Хотя количество операторов в Добыча как были в Осада, есть еще достаточно разнообразная группа, чтобы обеспечить уникальный опыт.

    В системе 18 различных операторов. Извлечение Радуги Шесть история, которую можно играть, и несколько персонажей происходят из актерского состава Радуга Шесть Осада. Второстепенные персонажи, такие как Термит и Мира, возглавят отряд из трех человек по радиосвязи, а некоторые Осада операторы, такие как Vigil и Sledge, присоединяются Добыча также играбельный состав. Извлечение Радуги Шесть основан на ограниченном по времени игровом режиме в Осада называется Вспышка, но игрокам предстоит завершить более масштабную историю, чем то, что было частью Радуга Шесть Осада.

    Первые девять операторов Извлечение Радуги Шесть разблокированы по умолчанию, в то время как остальные девять операторов заблокированы в игре. Операторы по умолчанию в Извлечение Радуги Шесть являются Алиби, Финка, Лев, Сани, Бдение, Эла, Док, Хибана, и Пульс. На протяжении остальной части Извлечение Rainbow Six сказка, остальные операторы будут разблокированы по три одновременно на трех отдельных этапах разработки.

    Как разблокировать всех операторов извлечения Rainbow Six

    Когда игроки достигнут пяти, 10 и 17 этапов развития, они откроют доступ к девяти оставшимся оперативникам. Извлечение Радуги Шесть. На пятом этапе разработки игроки откроют IQ, Ладья, и Ягер в Добыча. Следующее трио операторов, разблокированных на этапе разработки 10, это Взрыватель, Дым, и Тачанка. Наконец, последние трио-операторы разблокированы на этапе разработки 17 в Извлечение Радуги Шесть являются Капитан, Кочевник, и Тупик.

    Самый быстрый способ увеличить этапы разработки и заработать новые Извлечение Радуги Шесть операторы и Осада-фамильяры, зарабатывая больше XP. Извлечение Радуги Шесть можно играть на любой сложности, чтобы заработать опыт, но один из самых простых способов заработать больше опыта — быстро выполнить миссии более высокой сложности. Дополнительные уровни сложности также открываются по мере того, как игроки достигают новых этапов развития, и уровень сложности можно выбрать, когда игроки начинают новое вторжение. При игре с другими только лидер отряда может выбрать уровень сложности в игре. Извлечение Радуги Шесть.

    Извлечение Радуги Шесть доступно на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Google Stadia и Amazon Luna.




    Предыдущая статьяMonster Hunter Rise: где взять бульон монстров
    Следующая статьяGeely присоединится к бизнесу смартфонов после приобретения Meizu
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.