Руководство GTA Online по Double Down

    0
    66


    Игроки GTA Online будут стоять спиной к стене в Double Down, последнем режиме противоборства.

    Франклин и Ламар занимают центральное место в новейшей версии Siege Mentality. Игроки GTA Online должны выбирать между атакующей и обороняющейся командой. Большая разница в том, что Франклин и Ламар защищаются. Впервые за бывшего главного героя GTA можно полностью играть в режиме противоборства.

    Это не первый раз, когда за Франклина и Ламара можно играть в GTA Online. Однако миссии Short Trip заблокированы огромным платным доступом. Игрокам необходимо управлять агентством и выполнять несколько миссий. Double Down — более доступный способ играть за Франклина и Ламара.


    Double Down — новейший режим противоборства для GTA Online, так что игрокам стоит научиться играть

    Сражайтесь в осаде Франклина и Ламара в новом кооперативном режиме Double Down в GTA Online. Заработайте тройные награды за игру на этой неделе, а за завершение раунда вы получите бонус в размере 200 000 долларов GTA: rsg.ms/3375a33 https://t.co/upS4FlHqi2.

    У игроков GTA Online осталось всего несколько дней, чтобы получить награды этой недели. Они получат бесплатный бонус в размере 200 000 долларов США, просто играя в эту игру. Игроки также получат тройные награды за этот режим противоборства. Без дальнейших церемоний, вот что они должны знать перед началом следующего раунда.


    Это правила

    f3c30 16425398823686 1920

    Атакующие команды должны устранить защитников до истечения срока. Между тем, защищающиеся команды должны дожить до конца этих раундов. У нападающих неограниченное количество жизней, а у защитников только по одной.

    Поскольку защищающиеся команды состоят только из Франклина и Ламара, их численность значительно меньше. Чтобы уравнять игровое поле, нападающие строго ограничены двуствольными дробовиками.

    Между тем, защитники могут использовать следующее оружие для разрушительного эффекта:

    • Усовершенствованная винтовка (900 патронов)
    • Штурмовой дробовик (240 патронов)
    • Боевой пулемет Mk II (2000 выстрелов)
    • Тяжелый снайпер Mk II (12 раундов)
    • Гранатомет (пять гранат)
    • Помповый дробовик Mk II (240 патронов)
    • Пистолет-пулемет Mk II (600 патронов)
    • Пистолет СНС Мк II (60 раундов)
    • Специальный карабин Mk II (900 патронов)

    Защитники GTA Online также получат бейсбольную биту, одну бесконтактную мину, три коктейля Молотова и пять ручных гранат. Однако они должны оставаться в пределах своего текущего местоположения. Если они покинут область более чем на 15 секунд, они автоматически будут потрачены впустую.


    Местоположение карты

    87098 16425404123463 1920

    Всего в этом режиме противоборства есть семь карт, каждая из которых находится в разных местах. Игроки в GTA Online будут использовать следующие карты:

    • Удвоить I: Лесопилка Палето-Форест, Палето-Форест.
    • Удвоить ставку 2: к югу от горы Гордо
    • Удвоить ставку III: Лагерь альтруистов, дикая местность штата Чилиад-Маунтин.
    • Удвоить ставку IV: Военно-морской порт Лос-Сантоса, остров Элизиан
    • Двойной вниз V: Канатная дорога Пала-Спрингс, лес Палето.
    • Удвоить 6: Форт Занкудо
    • Удвоить VII: Капский сом

    Большинство этих карт GTA Online включают в себя укрытия с более высоким уровнем земли. Это означает, что защитники часто будут иметь прекрасный обзор поля боя, что дает им тактическое преимущество.

    Вторая карта — это определенная смена темпа. Защитники будут в грузовом поезде, направляющемся к югу от горы Гордо. Тем временем злоумышленники должны использовать мотоциклы, чтобы преследовать их.

    Note: Эта статья отражает личные взгляды писателя.




    Предыдущая статьяОбещанные изменения магазина Halo Infinite теперь доступны с сегодняшним обновлением
    Следующая статьяКак играть на iOS с NVIDIA GeForce Now
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.