Лучшие чары для брони в Minecraft

    0
    27942

    Зачарование доспехов в Minecraft необходимы для решения более сложных игровых задач, но есть некоторые, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

    Обычно, когда игроки задерживаются в своих мирах выживания, они начинают использовать таблицу зачарования, чтобы зачаровать свои лучшие части доспехов или оружия. Большинство игроков будут ждать, пока они не найдут достаточное количество алмазов при добыче полезных ископаемых, чтобы сделать алмазную броню, прежде чем зачаровывать какую-либо часть своей брони, поэтому не нужно беспокоиться о зачаровании, пока игроки не будут готовы решать более сложные игровые задачи, такие как Нижний мир или Край Босс Дракона. Независимо от того, когда игроки решат зачаровать свое снаряжение, определенно есть чары, на которые игроки захотят обратить внимание в первую очередь.

    Существует несколько зачарований, которые можно наложить на броню в Minecraft, чтобы придать ей особые свойства. Некоторые из наиболее полезных зачарований для брони включают:

    1. Защита: Это заклинание уменьшает количество урона, получаемого от атак. Его можно применить ко всем типам доспехов.
    2. Несломляемость: Это заклинание увеличивает прочность доспехов, уменьшая вероятность того, что они сломаются при получении урона.
    3. Починка: Это заклинание со временем восстанавливает броню, используя в качестве материала для ремонта выпадающие xp-орбы.
    4. Шипы: Это заклинание наносит урон атакующим, когда они попадают в игрока в доспехах.
    5. Проклятие исчезновения: это заклинание заставляет доспехи исчезнуть после смерти игрока. Это может быть полезно, чтобы не потерять ценные доспехи, но может и расстроить, если вы не хотите, чтобы доспехи исчезали.

    Обратите внимание, что чары можно наложить на броню только с помощью стола зачарования, наковальни или игровой команды. Они не могут быть получены через любой внутриигровой рецепт ремесла.

    Лучшие чары для доспехов, которые следует получить первыми в Minecraft

    Шлем:

    • Защита IV
    • Нерушимый III
    • Дыхание III- Увеличьте время дыхания под водой.
    • Aqua Affinity — убирает штраф за добычу под водой
    • ремонт

    Нагрудник:

    • Защита IV
    • Нерушимый III
    • ремонт

    Ноги:

    • Защита IV
    • Нерушимый III
    • ремонт

    Сапоги:

    • Защита IV
    • Нерушимый III
    • Feather Falling IV — снижает урон от падения на 48%.
    • Frost Walker — создавайте ледяные блоки, идя по воде.
    • ремонт

    3 лучших зачарования для доспехов в Minecraft это Нерушимость, Защита и Исправление. Игроки всегда могут заменить чары «Защита» на что-то более ситуативное, например, «Защита от огня» или «Защита от взрыва», в зависимости от того, чего они пытаются достичь в игре. Защита от огня и взрыва может быть полезна при попытке найти новый Ancient Debris in the Nether. Помимо трех лучших зачарований для доспехов, части Шлема и Сапоги — единственные, которые должны иметь какие-либо изменения в начале срока действия зачарования. Перо, падающее на сапоги, действительно полезно при исследовании любого места в Minecraft, а Aqua Affinity и Respiration для шлема делают исследование океана легким.

    Предыдущая статьяОбзор GTFO – Великий побег
    Следующая статьяУтечка Xbox Game Pass показывает, какие игры могут быть следующими
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.