God Of War: Horns of Veithurgard Расположение артефактов

    0
    87

    В наборе «Рога Вейтургарда» есть шесть артефактов, которые можно найти в районе Вейтургард в Мидгарде в God of War.

    Рога Вейтургарда — набор артефактов в God Of War которые игроки могут найти в самом Вейтургарде. Вейтургард — одно из многих мест, к которым имеют доступ Кратос и Атрей, путешествуя по Мидгарду, но только один раз дуэт отца и сына может исследовать район Каменного водопада. На пляже Стоун Фоллс игроки могут подобрать Падение молота побочный квест, позволяющий им открыть ворота в Вейтургард.

    Есть шесть артефактов, которые являются частью набора Horns of Veithurgard, и каждый из них можно продать Броку или Синдри, чтобы получить больше Hacksilver в God Of War. Продажа всего набора принесет Кратосу 15 000 Hacksilver, что имеет большое значение для улучшения оружия и доспехов для God of War и Atreus. Кроме того, каждый найденный артефакт «Рог Вейтургарда» награждает Кратоса опытом, а большое бонусное количество опыта можно получить, как только каждый артефакт из набора «Рог Вейтургарда» будет найден в God Of War.

    Чтобы начать Падение молота побочный квест, гребите к пляжу Каменного водопада и говорите с духом, чтобы получить эту услугу в God Of War. То Падение молота благосклонность требует, чтобы Кратос и Атрей уничтожили еще одну статую Тора глубоко на территории Вейтургарда. В дополнение к набору артефактов Рога Вейтургарда, Вейтургард полон головоломок и других предметов коллекционирования, таких как местонахождение храма Скади Йотнар в God Of War.

    Где найти все места Рога Вейтургарда в God of War

    Это местонахождение артефактов Рога Вейтургарда в God Of War:

    • Рога Вейтургарда Артефакт 1: первый артефакт «Рога Вейтургарда» можно найти в конце причала слева после того, как лодка высадится на берег.
    • Рога Вейтургарда Артефакт 2: На левой стороне пляжа используйте цепь, чтобы открыть ворота и пройти через них. Поднимитесь на вершину утеса, а затем вернитесь к пляжу. После первого падения развернитесь и найдите второй артефакт Horns of Veithurgard за разрушаемой деревянной доской.
    • Рога Вейтургарда Артефакт 3: Глубже внутри Вейтургарда находятся три сияния, которые нужно уничтожить, чтобы освободить Отра, одного из немногих драконов в Бог войны. Между вторым и третьим святынями лежат обломки, которые можно взорвать огнетушителем, а за кучей лежит третий артефакт.
    • Рога Вейтургарда Артефакт 4: Рядом с алтарем, который освобождает Отра, лежит труп возле водопада слева, рядом с ним лежит четвертый артефакт Рога Вейтургарда.
    • Рога Вейтургарда Артефакт 5: Мимо Jotnar Shrine слева вверх по лестнице лежит еще один труп со следующим артефактом Horns of Veithurgard перед ним.
    • Рога Вейтургарда Артефакт 6: Когда Кратос осушает воду, чтобы войти в крепость гномов, последний артефакт Рога Вейтургарда можно найти внутри канала.

    Когда игроки завершат свое приключение в Вейтургарде, им также следует следить за одним из сундуков Норниров. В этом сундуке находится один из рогов кровавого меда в God Of War, и каждые три найденных сундука увеличивают шкалу спартанской ярости Кратоса.

    Предыдущая статьяКак настроить ежедневные лимиты использования приложений на Android и iOS
    Следующая статьяКайлус выходит на край карты в GTA 5 с помощью модов
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.