В Dying Light 2 будут обновления и новый контент в течение пяти лет


    Если 500 часов Dying Light 2 каким-то образом кажутся вам недостаточными для того, чтобы вонзить в них свои зубы, будьте уверены, это еще не все. Techland Games, студия, стоящая за серией Dying Light, теперь заявляет, что они «привержены» пятилетней игровой поддержке Dying Light 2: Stay Human после ее выпуска 4 февраля.

    Объявление было сделано ведущим влиятельным лицом Techland Games, Шери Криезиу, который поделился новостью через Twitter сегодня утром. По словам Криезиу, фанаты могут ожидать «больше сюжетных DLC, больше событий, больше локаций» и «больше игровых предметов» в Dying Light 2 в течение следующих пяти лет. Затем он написал, что это обязательство поддерживать свежесть игры и ставить «геймеров на первое место» было «одной из главных причин», по которой он присоединился к студии.

    Это амбициозное объявление последовало за шокирующим сообщением Techland Games о том, что игрокам потребуется «не менее 500 часов», чтобы пройти Dying Light 2 — заявление, которое потрясло игровое сообщество, когда оно попало в Твиттер 8 января. Однако с тех пор Techland уточнила свое заявление: объясняя, что «500 часов связаны с максимальным прохождением игры – завершением всех квестов, концовок и исследованием каждой части мира». Затем студия добавила, что «обычный игрок» должен завершить историю, побочные квесты и немало исследований менее чем за 100 часов.

    События Dying Light 2: Stay Human, продолжения Dying Light 2015 года, происходят в постапокалиптическом мире, где игроки должны перехитрить живых мертвецов, борющихся за выживание. Dying Light 2 выходит 4 февраля для PS5, Xbox Series X|S, а также будет доступна через облако для Nintendo Switch. Игра также выйдет на PS4, Xbox One и ПК.

    может получать комиссию от розничных предложений.



    Предыдущая статьяWarzone продолжает перезапускаться на Xbox? Почему происходит сбой
    Следующая статьяРазработчики Halo Infinite планируют выпустить исправление для подбора игроков в Big Team Battle
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!