Патч Halo Infinite BTB находится в разработке вместе с февральским обновлением для решения


    Команда разработчиков Halo Infinite вернулась к работе после перерыва на праздники, и теперь студия обрисовала в общих чертах некоторые из своих планов на будущее, включая улучшения в Big Team Battle.

    В сообщении в блоге директор сообщества Брайан Джаррард сказал, что команда 343 теперь «в значительной степени вернулась к действию», и что в настоящее время основное внимание уделяется исправлению проблем с BTB, которые влияли на игру уже несколько недель. «Как вы знаете, мы столкнулись с некоторыми разочаровывающими проблемами с BTB практически с момента запуска, и, несмотря на несколько попыток решить и смягчить их до праздничных каникул, мы не смогли их исправить», — сказал Джаррард. «Хотя в BTB по-прежнему можно играть, существуют проблемы с матчмейкингом, которые увеличиваются с увеличением количества игроков, а у более крупных боевых групп мало шансов успешно присоединиться к игре вместе».

    Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

    Зарегистрируйтесь или Войдите сейчас!

    Для просмотра видео используйте браузер с поддержкой HTML5.

    Это видео имеет недопустимый формат файла.

    Извините, но вы не можете получить доступ к этому контенту!

    Пожалуйста, введите дату своего рождения, чтобы просмотреть это видео

    Нажимая «Ввод», вы соглашаетесь с .

    Условия использования и политика конфиденциальности

    Сейчас играет: Выполняется обзор многопользовательской игры Halo Infinite

    343 собрал «ударную группу», которая работала над проблемами BTB во время праздничных каникул, и теперь эта команда определила исправление «основной проблемы», влияющей на режим. Обновление вошло в фазу тестирования на прошлой неделе, и «пока оно выглядит положительным», сказал Джаррард.

    Затем обновление пройдет сертификацию, и, если оно будет одобрено для выпуска, оно будет выпущено через некоторое время, хотя у 343 пока нет ETA, когда это может быть.

    «Следующие шаги — продолжить тестирование, а затем перейти к процессу сертификации, поскольку мы готовимся выпустить исправление / патч для этой проблемы», — добавил Джаррард. «Еще слишком рано объявлять ETA, но, пожалуйста, знайте, что наша цель — выпустить это как можно скорее, гарантируя, что это не окажет никакого другого непреднамеренного влияния на розничный продукт. Это произойдет не на этой неделе, но мы надеемся, что это не слишком далеко, и мы поделимся обновлением, как только у нас будет прямая видимость даты выпуска (как только мы очистим «сертификат», мы будем готовы к отправке)».

    Также в сообщении Джаррард признал, что поклонники Halo Infinite с нетерпением ждут дополнительных обновлений, помимо улучшений BTB, включая решение проблемы мошенничества. Патч для решения некоторых проблем с читерством, среди прочего, намечен на середину февраля.

    «Мы активно проверяем и все еще работаем над тем, чтобы получить как можно больше в этом февральском обновлении, при этом не допуская негативных последствий или регрессии в других частях игры», — сказал Джаррард.

    343 сейчас сосредоточен на исправлениях BTB из-за «широкого масштаба воздействия на всех игроков». Студия по-прежнему сосредоточена на читерстве и общей «дурацкости» рейтингового многопользовательского режима Halo Infinite, но текущий приоритет — BTB.

    «Спасибо за ваше терпение и постоянную поддержку. Хотя мы были потрясены и унижены приемом и запуском Halo Infinite, нам еще многое предстоит сделать в качестве студии, работающей в прямом эфире», — сказал Джаррард. «Мы продолжим вносить улучшения и реагировать на отзывы везде, где только сможем, хотя некоторые вещи потребуют больше времени, чем многим из вас и нам хотелось бы. Спасибо — пожалуйста, продолжайте присылать отзывы — мы в это вместе с отличной основой для роста и развития. Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности».

    Чтобы узнать больше о Halo Infinite, ознакомьтесь с недавними историями по ссылкам ниже:

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяРасположение артефактов Faces of Magic (Речной перевал)
    Следующая статьяAMD расширяется за счет Tesla Model 3 и Model Y
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!