Кто-то разработал Lego PlayStation 5, Xbox Series X, и наши кошельки готовы


    Очень творческий человек спроектировал версии Lego для PlayStation 5 и Xbox Series X, и хотя в данный момент они недоступны для покупки, однажды они могут появиться.

    Пользователь твиттера BrickinNick раскрыл эти два набора Lego для проверки концепции сегодня со стильным видео, и оказывается, что при достаточной поддержке они могут стать реальностью. Это благодаря Lego Ideas, уникальной программе Lego, где пользователи могут отправлять концепции проектов, таких как консоли нового поколения Lego, и запрашивать поддержку. При достаточной поддержке Lego могла бы реализовать эти концептуальные наборы. Это то, о чем BrickinNick просит в Твиттере, и показать, что для этого нужно просто создать учетную запись Lego Ideas и нажать «Поддержка». BrickinNick говорит, что 10 000 сторонников могут помочь этому проекту стать набором Lego, поэтому, если вам нравится то, что вы видите, помогите ему.

    На каждой странице (PlayStation 5, Xbox Series X) вы можете лучше рассмотреть каждую сборку Lego, и именно здесь вы обнаружите, что BrickinNick пошел еще дальше и спроектировал внутренности каждого таким образом, чтобы Lego или пользователи могут собрать три небольших набора Lego для видеоигр, которые будут отображаться внутри (или стоять отдельно).

    Как и следовало ожидать, эти наборы Lego выглядят почти так же, как и настоящие, только, конечно, немного более блочными. И хотя они все еще концептуальны, приобрести их может быть проще, чем получить консоль нового поколения на данный момент. Оба они поставляются с соответствующими наборами Lego контроллера и специальной подставкой, на которой контроллер может сидеть, когда его не держат.

    «Воплощение PS5 в виде кубиков Lego в масштабе 1:1 было совсем не скучным», — пишет BrickinNick в описании Lego Ideas. «Это сложные изгибы, углы и вентиляционные отверстия, сделанные для чрезвычайно сложной сборки, но все это очень хорошо сочетается. [we agree!]. Все кнопки, порты и другие детали находятся именно там, где вы ожидаете. И чтобы поднять всю сборку на новый уровень, я разработал эту сборку так, чтобы она открывалась, показывая три скрытые сцены видеоигры внутри. Каждую сцену можно легко удалить с консоли, чтобы отобразить их отдельно».

    Что касается Xbox Series X, описание BrickinNick во многом похоже: это сборка в масштабе 1: 1, она открывается, чтобы показать три скрытые сцены видеоигры и многое другое. Контроллеры на обоих даже имеют работающие батарейные отсеки с батареями Lego!

    Мы надеемся, что он получит необходимую ему поддержку, потому что наши кошельки готовы.


    Что вы думаете об этих сборках Lego? Дайте нам знать в комментариях ниже!



    Предыдущая статьяRTX 3070 от Asus и Noctua – пришлось пересобрать компьютер ради этой коричневой красотки
    Следующая статьяПять причин, по которым игрокам GTA Online нужен Patriot Mil-Spec
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.