В Days Gone продано 9 миллионов копий, но это только часть истории, директор


    В ответ на новость о том, что Ghost of Tsushima было продано более 8 миллионов копий, директор эксклюзивной игры Days Gone для PlayStation объявил количество продаж игры 2019 года.

    Джефф Росс, который направил «Days Gone» и впоследствии покинул студию, сказал в Твиттере, что когда он ушел из Sony, «Days Gone» было продано 8 миллионов копий только на консоли. Впоследствии, по словам Росс, игра была продана еще больше на консолях PlayStation и еще более миллиона в Steam.

    Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

    Зарегистрируйтесь или войдите сейчас!

    Для просмотра видео используйте браузер с поддержкой видео HTML5.

    Это видео имеет недопустимый формат файла.

    Извините, но вы не можете получить доступ к этому контенту!

    Пожалуйста, введите дату вашего рождения, чтобы посмотреть это видео

    Нажимая «Enter», вы соглашаетесь с ‘s

    Условия использования и Политика конфиденциальности

    Сейчас играет: Days Gone – релизный трейлер

    Росс продолжал утверждать, что руководство местной студии «всегда заставляло нас чувствовать, что это было большим разочарованием». Росс сказал в прессе:но не оценки по отзывам– был фактором. «Пресса не помогла нашему делу», Росс сказал.

    Росс далее сказал, что руководство Sony больше верил в Death Stranding, чем в Days Gone. Также разработчик рассказал о развитии игры, говоря«Разработка была долгой утомительной задачей, но мы были небольшой командой, которая училась делать нашу первую игру с открытым миром. Учитывая все обстоятельства, удивительно, что мы вообще закончили».

    Росс покинул Bend Studio в декабре 2020. По-видимому, есть нет планов на продолжениеНесмотря на огромные продажи, Bend Studio теперь сосредоточилась на новом IP.

    может получать комиссию от розничных предложений.



    Предыдущая статьяКак найти козьи рога (и для чего они нужны)
    Следующая статьяASUS представляет игровые мониторы ROG Swift OLED PG48UQ и PG42UQ
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!