Разрушайтесь, выживайте и терраформируйте инопланетный мир в The Planet Crafter’s


    Инди-игра на выживание The Planet Crafter выглядит как новое исправление для тех, кто любит Subnautica и тому подобное, предлагая выживать, исследовать, строить базу и, в конечном итоге, терраформировать инопланетный мир. Делая это, вы исследуете руины предыдущих попыток колонизации на этой планете, чтобы найти жизненно важные ресурсы и выяснить, что пошло не так, прежде чем вы туда попали.

    Planet Crafter создан инди-студией Miju Games и будет выпущен в Steam в первом квартале 2022 года.

    Мне нравится идея превращения планеты из враждебной в пригодную для жилья, и вы можете опробовать основной игровой процесс прямо сейчас с помощью бесплатной демоверсии Planet Crafter: Prologue, которая находится в Steam.

    Создатель планеты

    (Изображение предоставлено Miju Games)

    Сам пролог довольно прост и не позволяет вам создать полноценную биосферу с деревьями и прочим. Но вы можете многое: вам доступны вода, трава и многое другое, а также множество мелких вещей, таких как ширмы, кровати и многое другое. Также есть некоторые изящные погодные эффекты: метеоритные дожди ударяют по поверхности и проносятся опасные пыльные бури.

    Это определенно демоверсия, так как игровой процесс и звук довольно просты, но мне нравится направление, в котором она идет к холодной игре на выживание, исследования и крафт. Вы можете найти The Planet Crafter в Steam вместе с его бесплатной демоверсией Prologue.

    Предыдущая статьяВсе 7 локаций артефактов Предтеч в Halo Infinite
    Следующая статьяФизики зафиксировали и количественно измерили звук шипения шампанского.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!