Награда PC Gamer Hardware Awards 2021: Лучшее снаряжение года

    Прощаясь с разрозненным набором часов, дней и месяцев, который мы называем 2021 годом, позвольте нам выложить крошечный драм и поднять бокал в честь лучшего игрового оборудования для ПК, выпущенного в этом году. В некотором смысле это был не золотой год для аппаратного обеспечения ПК; Например, построить новую буровую установку никогда не было так сложно, как сейчас.

    Но, несмотря на постоянный ужас рынка графических процессоров и тот факт, что новое бюджетное оборудование, похоже, исчезло в порыве логики, все же есть, что праздновать. Если вы когда-нибудь хотели оснастить свою систему быстродействующими твердотельными накопителями, которые раньше были доступны только ИТ-менеджерам центров обработки данных, то сейчас самое время. Точно так же возвращение Intel к форме процессора с ее игрой на Олдер-Лейк, которая, по-видимому, окупается в виде впечатляющих процессоров Core i9 12900K и выдающихся процессоров Core i5 12600K, должно вызвать улыбку на лице любого геймера.

    Конкуренция хороша для всех, и если AMD и Intel должным образом пойдут лицом к лицу с высококачественным игровым чипом, вместо того, чтобы кто-то из них был на грани, будущее действительно выглядит очень радужным.

    Кроме того, в этом году на наших испытательных стендах были представлены отличные мониторы, игровые ноутбуки и множество качественных новых периферийных устройств, и мы здесь, чтобы отметить те вещи, которые нам больше всего понравились. На прошлой неделе мы выделили наши номинации на лучшие продукты в десяти ключевых категориях. И хотя для одних было немного сложно выбрать победителя, другие были совершенно очевидны с самого начала.

    Я имею в виду, что лучшая видеокарта, выпущенная в 2021 году, является почти чисто теоретической наградой в наши голодные по графическим процессорам времена … Но что бы то ни было, сейчас не время барахтаться во мраке нехватки чипов, пора положить конец в напряжении и окунитесь в список победителей конкурса PC Gamer Hardware Awards 2021 года.

    Лучший игровой ноутбук 2021 года

    Награды PC Gamer Hardware Awards 2021

    Лучший игровой монитор 2021 года

    Награды PC Gamer Hardware Awards 2021

    Лучшая видеокарта 2021 года

    Награды PC Gamer Hardware Awards 2021

    Лучший процессор 2021 года

    Награды PC Gamer Hardware Awards 2021

    Лучший микрофон 2021 года

    Награды PC Gamer Hardware Awards 2021

    Лучшая материнская плата 2021 года

    Награды PC Gamer Hardware Awards 2021

    Лучший SSD 2021 года

    Награды PC Gamer Hardware Awards 2021

    Лучшая игровая мышь 2021 года

    Награды PC Gamer Hardware Awards 2021

    Лучшая игровая клавиатура 2021 года

    Награды PC Gamer Hardware Awards 2021

    Лучшая игровая гарнитура 2021 года

    Награды PC Gamer Hardware Awards 2021

    Предыдущая статьяКак использовать контроллер Xbox One на Android или iOS
    Следующая статьяСтудия создала петицию о переделке оригинальной трилогии Mortal Kombat, которая, как сообщается, получена
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!