Чит-код режима бога в GTA 5: как стать непобедимым

    0
    2933
    Чит-коды стали неотъемлемой частью игр GTA. Фактически, они способствуют постоянной популярности франшизы. GTA 5 содержит несколько читов, которые увеличивают веселье в игровом процессе.Традиция читов восходит к самой первой игре GTA, а GTA San Andreas считается лучшей игрой GTA с точки зрения доступных чит-кодов. GTA 5 вернула часть безумия, обнаруженного в читах 3D-вселенной. Например, чит-код режима Бога – это простой чит, который часто используется для чрезмерного игрового процесса.

    GTA 5: Как стать непобедимым в игре с помощью чит-кода God Mode

    Чит-код God Mode / Invincibility для всех платформ:

    • Xbox 360 / Xbox One: Вправо, A, ВПРАВО, ВЛЕВО, ВПРАВО, RB, ВПРАВО, ВЛЕВО, A, Y
    • PS3 / PS4: ВПРАВО, X, ВПРАВО, ВЛЕВО, ВПРАВО, R1, ВПРАВО, ВЛЕВО, X, ТРЕУГОЛЬНИК
    • ПК: PAINKILLER
    • Мобильный телефон: 1-999-724-654-5537 (1-999-PAINKILLER)

    Введение этого чит-кода в GTA 5 делает персонажа игрока непобедимым и невосприимчивым к любым видам вреда. Однако он остается активным всего пять минут. Игрокам, которые хотят использовать его в течение длительного времени, придется повторно вводить чит несколько раз.

    GTA 5 – первая игра в серии, в которой есть несколько главных героев, каждый со своими особыми способностями. Уникальная способность Тревора – неуязвимость, которая позволяет ему на короткое время сеять хаос. Этот чит применяет особую способность Тревора к персонажу игрока.

    Самый распространенный тип взлома, который можно найти в большинстве видеоигр, – это режим Бога. Чит PAINKILLER – это ответ GTA 5 на режим Бога.

    Как применить чит в GTA 5

    В предыдущих играх GTA из 3D-вселенной игрокам на ПК приходилось вводить читы, набирая их во время игры. GTA 4 представила новый стиль ввода читов путем звонка на соответствующий мобильный номер с внутриигрового телефона. В GTA 5 игроки могут опробовать оба метода, но теперь ввод текста осуществляется на консоли.

    Чтобы вызвать игровую консоль, игроки должны нажать клавишу «~» (тильда). Она находится под кнопкой Esc (выход), и в большинстве игр для открытия консоли используется та же самая клавиша. Игрокам на Xbox One / Xbox 360 и PS3 / PS4 нужно только нажать правильную комбинацию кнопок, чтобы ввести чит.


    Предыдущая статьяСамые большие игры по размеру установки, настоящие могучие пожиратели хранилища
    Следующая статьяКак использовать контроллер Xbox One на Android или iOS
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.