Batman: Arkham Asylum’s Titan Joker превращается в экшн с игрушками McFarlane


    Каждую неделю выходят новые комиксы о Бэтмене, и нас также часто угощают новыми фильмами и анимационными шоу, которые привлекают внимание к крестоносцу в плаще. С таким большим количеством нового материала о Бэтмене удивительно, что производители игрушек все еще обращаются к видеоигре Batman: Arkham Asylum 2009 года в поисках новых фигурок.

    McFarlane Toys – последняя компания, создавшая потрясающую (и устрашающую) фигуру из этой мрачной игры. Попав в линейку DC Multiverse Макфарлейна, фанаты скоро смогут заполучить чудовищную и неповоротливую фигурку Титана Джокера. Если вы играли в игру, то знаете, что Джокер проглотил химическое соединение под названием Титан, чтобы попытаться убить Бэтмена. Этот план не удался, и это станет сюжетной точкой для сиквелов.

    Макфарлейн поделился своим первым взглядом на эту мегамасштабную фигуру в Instagram:

    270099775 3492873347605852 2792017026414655575 n jpg

    Помимо этого тизера, Макфарлейн не поделился какими-либо подробностями относительно сроков выпуска или цен. Фигурка Бэтмена, которую держит Titan Joker, продавалась в розницу примерно за 25 долларов, когда она была выпущена пару лет назад. Фигура Титана должна быть значительно больше.

    McFarlane Toys имеет долгую историю создания классных коллекционных предметов для видеоигр. Вы можете ознакомиться с некоторыми другими предложениями компании здесь.



    Предыдущая статьяLG представляет более яркий OLED EX для конкуренции с Mini-LED
    Следующая статьяСамый прибыльный бизнес MC в GTA Online
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.