Домой Gamezone Раздутый труп: Где найти сокровища в God Of War

    Раздутый труп: Где найти сокровища в God Of War

    0
    2994


    Как и во многих других играх, God Of War имеет свою долю предметов коллекционирования. Эти предметы коллекционирования спрятаны в разных частях игры. Помимо святилищ Йотнара и Воронов Одина, вы также можете найти карты сокровищ, которые ведут к особой добыче. Эти сокровища закопаны и должны быть найдены, но они стоят усилий, чтобы получить отличные вещи для вашего персонажа, такие как чары или материалы для изготовления, необходимые для изготовления нового снаряжения для Кратоса.

    В игре закопано 12 сокровищ.Чтобы найти сокровище Раздутый труп, вам сначала нужно найти карту сокровищ, которая подскажет, где его найти. Как только вы получите карту, вы можете просто пойти к месту и забрать сокровище.

    Где найти карту сокровищ Раздутый труп

    Вам нужно будет добраться до Волундерские копи для мертвых и раздутая карта сокровищ. Зона будет доступна в миссии «Душа из вторых рук“, данной вам Brok. Когда вы дойдете до точки, где вам нужно уничтожить руну «R», спускайтесь по цепочке. Здесь вам придется иметь дело с Кошмарный сон враги. После этого вместо того, чтобы искать путь через заблокированную дверь, взберитесь на платформу вдалеке и поверните налево.

    Продолжайте идти прямо, пока не дойдете до цепи, которая приведет вас к сундуку. Ограбив сундук, вы можете подобрать карту сокровищ рядом с сундуком. Карта появится на вкладке «Цели» под вложенной вкладкой «Карта сокровищ». Следующее, что вам нужно сделать, это найти клад.

    найти карту сокровищ Раздутый труп

    Расположение сокровищ Раздутый труп

    Карта сокровищ в вашем инвентаре будет выглядеть следующим образом:

    «Тролль, убивший мою семью, убит, но битва взяла свое. Я закопал все, что оставил рядом с его трупом. Мы с Ингрид часто бывали на этом пляже, чтобы посмотреть, как солнце поднимается над храмом».

    Подсказка намекает на мертвого тролля, который приведет вас к Скалы Ворона. Вам нужно идти прямо в спину. Сверху вы увидите лежащего на земле мертвого тролля. Используйте цепь, чтобы спуститься и подойти к троллю, чтобы найти клад. Как только вы подойдете к сундуку тролля, у вас появится возможность подобрать предмет.

    Сбор сокровищ Раздутый труп принесет вам Обливианский камень, хорошее количество Hacksilver, редкие Чары, и пять Мягкая сталь Свартальфхейм.

    Далее: Здесь они искать не будут: Где найти карту сокровищ God Of War

    Предыдущая статьяЧто заметили фанаты GTA 5 в недавнем трейлере
    Следующая статьяКак подключить Oculus Quest 2 к ПК
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.