Как победить поросенка Пити

    0
    53


    Игроки могут победить Пити-босса на ферме Happy’s Humble Burger Farm, стратегически избегая зомби и готовя идеальные пирожки для бросания.

    Поросенок Пити – первый босс, с которым столкнутся игроки-аниматроники. Хэппи Скромная Бургерная Ферма. Игроки могут победить его, стратегически готовя гамбургеры и одновременно взрывая приближающихся зомби. В этой битве есть две основные трудности: избежать огромного количества взрывающихся зомби и бросить пирожки, чтобы Пити съел их. В целом, игроки захотят пройти через этот бой с боссом, потому что он вознаградит рецепт крафта, используемый для важного предмета в игре, используемого для открытия комнаты Тоу.

    В начале Хэппи Скромная Бургерная Ферма, при выходе из квартиры в Elysian раздастся громкий грохот. Бургер-босс предложит не обращать на это внимания и приступить к работе. Но если достаточно любопытно, зайдите на завод по дороге, слева от квартиры. Игроки обнаружат, что там происходят некоторые странные вещи.

    Когда игроки впервые входят на фабрику, они обнаруживают, что электричество отключено. Выяснение того, как это соединить, – первая цель в победе над Поросячьим Пити. Есть несколько подсказок, которые описывают, в каком порядке переключать переключатели питания, чтобы это заработало. После включения питания начинается хаос. Эти бои с боссами являются эксклюзивными для сюжетного режима, в отличие от бесконечного режима, в котором игроки могут весело готовить весь день.

    Стратегия Happy’s Humble Burger Farm Pig Boss

    Теперь, когда питание включено, игроки могут пользоваться бытовой техникой и готовить котлеты. Игроки должны их готовить, потому что Пити Поросенок не будет есть брошенные в него сырые котлеты. Приготовьте полноценный бургер, например, для клиентов в Хэппи Скромная Бургерная Ферма. Пока готовятся пирожки, сосредоточьтесь на взрыве зомби, встретив их в точках появления, оставаться в ловушке в маленьком кухонном пространстве, пока они взрываются, только усложняет задачу.

    Во время бега и отпугивания зомби в Хэппи Скромная Бургерная Ферма игрокам может потребоваться пополнить свое здоровье. За кухонной зоной есть торговый автомат с батончиками со вкусом молока. Теперь, когда вокруг нет врагов, поработайте над начинкой для гамбургеров и сложите гамбургер. Когда сэндвич готов, самое время бросить его Пити. Это может быть сложно, если все сделать неправильно, игроки в конечном итоге с разочарованием будут собирать гамбургеры рядом с боссом, одновременно пытаясь избежать приближающихся зомби.

    Если Пити не хватает котлеты и не ест их сразу, попробуйте подбросить их повыше. Прицеливание над его головой – верный способ заставить его схватить их, а не отскочить и не удариться о землю. Успейте проделать это трижды, и битва с жадным боссом закончится. После того, как игроки победят Пити Поросенка, они найдут несколько коллекционных предметов и рецепт изготовления важного предмета для разблокировки в игре. Также будет кассета, в которой рассказывается предыстория Пити и его роли в Хэппи Скромная Бургерная Ферма.

    Хэппи Скромная Бургерная Ферма доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S, Steam и скоро появится на Nintendo.




    Предыдущая статьяTesla отключит игры на центральной консоли, пока машина находится в движении [Updated]
    Следующая статья5 способов получить максимальную отдачу от телефона 5G
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.