Четыре вещи, которыми можно заняться в GTA San Andreas, когда вам скучно

    0
    188


    GTA San Andreas – во многих отношениях одна из самых знаковых игр GTA. Хотя бразды правления франшизой уже некоторое время находятся в руках GTA 5, GTA San Andreas была определяющим игровым опытом для многих игроков старой школы.

    GTA San Andreas предлагает игрокам безграничные возможности погрузиться в игровой процесс с обширным и детализированным открытым миром.


    Что игроки могут делать в GTA San Andreas, когда им скучно

    1) Поездка по Лос-Сантосу

    sddefault

    Это одна из самых очевидных вещей, которые делают игроки в играх GTA. Хотя GTA San Andreas не имеет графики высокого разрешения GTA 5, круизы по Лос-Сантосу обладают своим лечебным шармом.


    2) Посеять хаос среди публики (и полицейских).

    sddefault

    Буйство в городе – пожалуй, один из старейших ритуалов для игроков GTA. Хотя это может показаться безумием, открытие огня по людям в несущественном смоделированном мире оказалось отличным средством от стресса и, как ни странно, доставляет удовольствие.


    3) Использование чит-кодов, чтобы подурачиться

    sddefault

    Привычный набор чит-кодов в игре всегда помогает от скуки в GTA San Andreas. Игроки могут изменить погоду, превратить каждого персонажа в Элвиса, вызвать гоночные машины или даже танк-носорог – возможности безграничны.

    Для начала вот тот, который превращает игроков в Ванпанчмена: IAVENJQ


    4) Достопримечательности

    sddefault

    В GTA San Andreas есть несколько хороших достопримечательностей для игроков, которые не любят бесцельно разъезжать по Лос-Сантосу. Однако обратите внимание, что эти места не такие, как в GTA 5, поскольку карта последней больше, хотя в них обоих есть Лос-Сантос.

    Вот предложение: постарайтесь найти все жуткие мифы, окружающие различные локации GTA San Andreas.


    Предыдущая статьяКак настроить новую консоль и быстро начать играть
    Следующая статьяHalo Infinite: расположение аудиозаписей
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.