Эти пять эксклюзивных экранов Horizon Forbidden West показывают Burrower и Daunt


    В честь нашей обложки журнала Horizon Forbidden West, которую сейчас читают подписчики цифрового контента, мы даем вам возможность взглянуть на новые экраны, которыми Guerrilla Games поделились с нами для сюжета. Эти снимки были предоставлены исключительно Информер игры за нашу обширную 12-страничную функцию, чтобы выделить определенные аспекты, которые мы обсуждали.

    Для некоторого контекста изображений ниже они в основном показывают новую область под названием Даунт, которая представляет собой каньон на восточной окраине Сундома (территория Карья). Это новое поселение действует как зона для ознакомления с новыми игровыми механиками. Это последняя остановка Элой перед тем, как она направится на Запретный Запад. Эти экраны также обеспечивают вид на рынок и таверну, чтобы продемонстрировать более оживленные места.

    Наконец, есть взгляд на новую машину под названием Burrower, которая является преемником Horizon Zero Dawn’s Watcher. Эта обычная разведывательная машина может туннелировать под землей и всплывать в неожиданных местах. Когда он чувствует опасность, он издает высокий звук, призывая союзников и оглушая врагов. По словам директора игры Матисса де Йонге: «Мы хотели добавить еще больше характера и передвижения машинам в Horizon Forbidden West, поэтому Burrowers очень похожи на выдр или ласок: гибкие, быстрые и довольно свирепые!»

    Что вы думаете о новых экранах? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Чтобы узнать больше о Horizon Forbidden West, обязательно прочтите наш последний выпуск, в котором описаны новые деревья навыков, верстак и новые жестокие враги Элой. В течение месяца у нас также будет больше контента, посвященного нашему опыту с обложками. Наш центр ниже ведет ко всему, что мы опубликовали до сих пор, в одном удобном месте.

    Предыдущая статьяRust: каждый новый код камеры видеонаблюдения и как его использовать
    Следующая статьяWarhammer Vermintide 2: Лучшая сборка инженера
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.