Домой Gamezone Warhammer Vermintide 2: Лучшая сборка рыцаря Грааля

    Warhammer Vermintide 2: Лучшая сборка рыцаря Грааля

    0
    3493
    DLC Grail Knight от Vermintide 2 предоставляет Маркусу Круберу несколько новых возможностей. Самая впечатляющая из них – это, конечно же, сама карьера Рыцаря Грааля. Резкий отход от других возможностей наемника, Рыцарь Грааля полностью отказывается от возможностей дальнего боя для сокрушительных атак ближнего боя и мощных баффов для всей группы.С таким множеством захватывающих возможностей легко отвлечься на все, что может предложить Рыцарь Грааля. Сосредоточившись на его роли главного убийцы монстров в партии, вы сможете максимально увеличить эффективность Крубера, как только примете Клятву Грааля.

    Обязанности рыцаря Грааля в Vermintide 2

    Как ни странно, самая выдающаяся особенность Рыцаря Грааля – не самая сильная его черта. Каждый раз, когда группа начинает миссию с Рыцарем Грааля в команде, они получают две случайно выбранные Обязанности – подзадачи, которые необходимо выполнить, чтобы получить бонус, который остается на месте до тех пор, пока они не вернутся в Крепость.

    Хотя это, безусловно, большое преимущество, невозможно узнать, пока миссия не начнется, какие благословения вы заработаете. Таким образом, Обязанности лучше всего воспринимать как бонус, а не как повод играть за Рыцаря Грааля.

    Охота на монстров в роли рыцаря Грааля

    Рыцарь Грааля – одна из лучших карьер в игре для убийства элитных врагов, монстров и лордов. Он получает увеличение урона против первого пораженного врага с каждой атакой, а также бафф скорости передвижения, постоянные пассивные баффы, а его Благословенный клинок наносит огромный урон при каждом использовании.

    В сочетании с высоким максимумом здоровья и быстрой перезарядкой Blessed Blade лучшая сборка для этой карьеры сосредоточена на игнорировании сброда и атаке прямо на самого большого плохого парня в поле зрения.

    Улучшения щита рыцаря Грааля

    Большинство профессий могут использовать щиты, но у Рыцаря Грааля есть уникальные возможности, которые меняют правила игры. Пока у него есть щит, Рыцарь Грааля может блокировать и нейтрализовать огненные атаки метателей варп-огня. Невозможно переоценить ценность возможности защитить себя и своих товарищей по команде от этого разрушительного оружия.

    Как таковой, Рыцарь Грааля всегда должен иметь щит хотя бы в одном из слотов для оружия. Если ваше лучшее доступное оружие – двуручное или просто не включает щит, вы всегда можете принести щит в свой дополнительный слот.

    Помните, что в этой карьере нельзя использовать оружие дальнего боя, поэтому за слот не будет большой конкуренции.

    Выбор талантов для рыцаря Грааля в Vermintide 2

    Таланты пятого уровня

    Как Рыцарь Грааля, вы будете делать большую часть тяжелой работы, когда дело касается более крупных врагов. По этой причине, Гнев леди лучший выбор из вариантов пятого уровня. Он дает временные очки жизни в зависимости от здоровья убитых вами врагов, а ваши основные цели действительно будут иметь очень большие запасы здоровья.

    «Леди Щедрость» и «Дар Грааля» не идут ни в какое сравнение с точки зрения окупаемости инвестиций по сравнению с «Леди Гнев».

    Таланты десятого уровня

    В большинстве случаев, Добродетель идеала – лучший вариант здесь – убейте несколько скавенов по мере продвижения к своей основной цели, и вы прибудете с 30-процентным увеличением вашей силы атаки. Однако, если у вас есть союзники, которые повышают вероятность критического удара, такие как капитан охотника на ведьм, вы можете рассмотреть Добродетель рыцарского темперамента, поскольку она потенциально может позволить вам быстрее убивать сильных врагов в длительной битве.

    Добродетель героизма не противопоставляется добродетели идеала; в то время как Героизм дает фиксированный бонус, он применяется только к сильным атакам и, следовательно, отдает предпочтение двуручному оружию. С другой стороны, «Добродетель идеала» дает больший бонус за небольшую дополнительную работу и хорошо работает с любым оружием или типом атаки.

    Таланты 15 уровня

    Из доступных вариантов на уровне 15, Smiter идеальный выбор для рыцаря Грааля. Это гарантирует шатание при первом поражении врага при каждой атаке. Это не только хорошо сочетается с увеличением урона, которое вы получите от Knight’s Challenge против того же врага, но также означает, что вы можете ошеломить даже самых сильных противников, независимо от типа вашего оружия. Вы сможете нанести дополнительный урон, пока существо восстановится, и вы также сэкономите пару секунд от его атак.

    Таланты 20 уровня

    Существует множество споров о том, какой из талантов 20-го уровня Рыцаря Грааля лучший. Все они значительно увеличивают обязанности партии. Добродетель чистоты увеличивает бонус, получаемый за выполнение Обязательств, но поскольку доступные цели рандомизированы, это менее полезный вариант.

    Из двух других вариантов это во многом зависит от предпочтений игрока; Добродетель кающегося – популярный выбор, поскольку она открывает повторяемый долг, дающий дополнительные зелья силы. Это огромное преимущество на более высоких уровнях сложности, где к концу миссии ресурсов может быть мало.

    Добродетель долга, с другой стороны, заставляет выбирать третью цель для каждой миссии, потенциально предоставляя еще больше баффов, если все обязанности выполнены. Мы бы поспорили, что Добродетель Долг чуть лучше, чем Добродетель кающегося. поскольку это увеличивает вероятность того, что будут доступны мощные благословения, такие как усиление силы от Slay Elites.

    Таланты 25 уровня

    Рыцарь Грааля не хочет тратить время, пробиваясь сквозь орды миньонов, чтобы достичь своей цели. Virtue of the Joust решает эту проблему, заставляя его способен оттолкнуть практически любого с дороги. Если у вашей группы есть множество вариантов сдерживания толпы, чтобы расчистить вам путь, Добродетель дисциплины значительно повысит вашу эффективность в битве с элитными противниками.

    Если вы точно рассчитываете время своих блоков, это значительно увеличивает вашу силу на двадцать процентов. Добродетель стоицизма не совсем соответствует двум другим талантам на этом уровне; если вам нужны временные очки жизни, которые он возмещает, у вас, вероятно, все равно проблемы.

    Таланты 30 уровня

    Добродетель уверенности – лучший выбор для большинства ситуаций на максимальном уровне. Он превращает Blessed Blade в горизонтальную косую черту, позволяя вам сокращать группы врагов, даже если они включают Stormvermin или Chaos Warriors. Он также сочетается с Добродетелью идеала, обычно давая вам полный бонус одним махом.

    Если ваша команда полагается только на вас в борьбе с монстрами, Добродетель Смелости дает Благословенному Клинку дополнительный удар, который должен помочь быстро прикончить крупных врагов. Добродетель Стремительного рыцаря дает только бонус к движению, и только тогда, если вы убьете врага с помощью Благословенного клинка, вам будет намного лучше с одним из других вариантов здесь.

    Предыдущая статьяТретье отключение AWS за две недели приводит к отключению нескольких игр и сервисов
    Следующая статьяКто такая Бессмертная мать во втором сезоне Ведьмака?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.