Final Fantasy 6 Pixel Remaster выйдет в феврале


    Square Enix объявила еще в октябре, что пиксельный ремастер Final Fantasy V будет запущен 10 ноября, и так и было, с сообщением о том, что пиксельный ремастер Final Fantasy VI, естественно, будет следующим.

    Однако многие ожидали релиза в декабре, но теперь мы знаем, что он выйдет позже. Square Enix объявила, что мы можем ожидать этого ремастера на ПК, iOS и Android в феврале, хотя конкретная дата выпуска не сообщается.

    «Чтобы предоставить вам наилучшие возможности, мы даем себе необходимое время для окончательной доработки при завершении разработки игры», – говорится в сообщении Steam от Square Enix. «Мы добавляем некоторые новые предметы для тех, кто предварительно приобрел игру по отдельности или приобрел комплект. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться со всеми вами финальной версией нашей серии пиксельных ремастеров в начале следующего года, и мы надеемся, что вы с нетерпением этого ждете ».

    Что касается предметов предварительной покупки, игроки получат тему Локка (Timelapse Remix), The Decisive Battle (Timelapse Remix), Terra’s Theme (Timelapse Remix), Searching for Friend (Timelapse Remix) и Aria di Mezzo Carattere (инструментальная) . Они также получат два обоев Final Fantasy VI и еще два обоев из пиксельных ремастеров первых шести игр Final Fantasy.

    В ожидании выхода Final Fantasy VI на ПК, iOS и Android в феврале следующего года, узнайте, почему именно Информер игры Редактор считает эти пиксельные ремастеры Final Fantasy потрясающими.


    Вы рады поиграть в Final Fantasy VI? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяVivaldi и Polestar создают первый браузер для Android Automotive
    Следующая статьяТеррария: как победить босса Deerclops
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.