Игра на выживание Icarus возвращает к жизни 64000 потерянных и мертвых персонажей



    rzt4RJgdVJiV9scgJKD6yb

    Когда вы умираете в игре на выживание Icarus, это еще не конец. Вы можете возродиться и собрать выпавшее снаряжение, или товарищ по команде может оживить вас. Но в Икаре тоже есть вечная смерть. Если таймер вашей миссии истекает, и вы не успеваете вернуться в свою десантную капсулу вовремя, ваш персонаж навсегда теряется вместе со всеми его изученными навыками и прогрессом. Вы точно не хотите пропустить полет на ракете в космос.

    По-видимому, некоторые игроки не полностью понимали эту функцию перманентной смерти, или, может быть, они просто перестали играть в середине миссии и не запускали игру снова, пока не истек таймер миссии (таймер будет продолжать работать, даже если вы не играет). В любом случае, похоже, что некоторые игроки были удивлены, обнаружив своих персонажей и потеряв прогресс. Кроме того, Icarus запускался с кучей ошибок и испытал ряд сбоев в работе серверов, поэтому некоторые другие, возможно, пропустили свои ракетные поездки не по своей вине.

    Если вы потеряли персонажа навсегда, вы можете загрузить Icarus и посмотреть, чтобы убедиться. Как своего рода рождественское чудо, этот потерянный или мертвый персонаж может на самом деле быть живым и здоровым и просто отдыхать на космической станции. В сообщение в Steam Вчера разработчик RocketWerkz заявил, что «возродил 22 000 [abandoned] персонажей и 42 000 мертвых персонажей, оставшихся после того, как время истекло ».

    «Есть несколько причин, по которым вы могли потерять своего персонажа и с трудом заработанные XP, таланты и чертежи, например, ошибки, задерживающие персонажей (надеюсь, с тех пор, как они были устранены в наших исправлениях и обновлениях) или простои сервера», – говорится в сообщении. «Возможно, мы не достаточно ясно дали понять новым игрокам, изучающим игру, что, если вы не вернетесь на свой десантный корабль до истечения таймера, вы навсегда потеряете своего персонажа – брошенного на поверхности планеты. Хотя эти проблемы не затрагивают всех игроков, когда вы теряете персонажа несправедливо, это больно “.

    Я не потерял ни одного персонажа в «Икаре» – я умер много раз, но я всегда возвращался в свою десантную капсулу до того, как истекло время, поэтому я не могу подтвердить чудесное восстановление из первых рук. Но я предполагаю, что это будет облегчением для любого, кто потерял персонажа из-за ошибки, сбоя сервера или просто не знал, как работает система permadeath или что таймер миссии продолжает работать, даже когда вы прекращаете играть.

    Сразу отметим, что это, видимо, разовое мероприятие. Отныне, если вы оставите персонажа на планете и таймер миссии истечет, он действительно исчезнет навсегда.

    Предыдущая статьяИкар: как сделать стекло
    Следующая статьяРейтинг всей серии Assassin’s Creed
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!