Кто убил маму CJ в GTA San Andreas?

    0
    1292


    Один из самых трагических моментов в GTA San Andreas – это когда мама Си Джея погибает в проезде мимо машины.

    Легко обвинить Балласа, осуществившего удар. Однако это сложный вопрос. Беверли Джонсон не была намеченной целью.

    Свит должен был находиться в доме во время стрельбы. Несколько человек хотели его смерти. Вместо этого пули попали в руки Беверли. Произошло это прямо перед событиями GTA San Andreas.

    Были замешаны преступные группировки и коррумпированные правоохранительные органы. Инцидент имел серьезные разветвления для GTA San Andreas. CJ возвращается в Лос Сантос только после смерти матери. На протяжении всей игры игроки в конечном итоге выясняли, что на самом деле случилось с мамой CJ.


    Кто на самом деле убил маму CJ в GTA San Andreas? Вот взгляд изнутри на то, что произошло

    sddefault

    Смерть мамы CJ является неотъемлемой частью сюжета. Вот что в конечном итоге дает старт GTA San Andreas. Остается загадкой до конца первого акта.

    Вот преступники, ответственные за убийство мамы CJ.

    Баллас осуществили хит

    sddefault

    У GTA San Andreas был небольшой вводный ролик. Он продемонстрировал несколько событий, произошедших до возвращения CJ. Одна из самых важных – смерть его матери.

    Во введении три члена Ballas обсуждают торговлю наркотиками. Это важно, поскольку дает представление о предательстве Big Smoke.

    «Баллас» въехали в Гантон на зеленой «Сэйбер». Они остались незамеченными семьями Гроув-стрит, поскольку они представляли цвета. Баллас выпустили несколько пуль в дом Джонсонов, прежде чем уехать.

    Свита тогда не было. К несчастью для семьи Джонсонов, Беверли попала под перекрестный огонь. Свиту пришлось помешать своей сестре Кендл войти в дом. Для мамы Си Джея это было ужасное место преступления.


    CRASH отдал приказ

    Фрэнк Тенпенни и Эдди Пуласки отдали приказы Баллас. Эти коррумпированные офицеры злоупотребили своей властью, чтобы взять под контроль улицы.

    CRASH очень хотел избавиться от Sweet. Вместо этого они непреднамеренно вернули Си Джея в Лос-Сантос, шантажируя его, заставляя делать их грязную работу.

    По словам Пуласки, они были на месте преступления, когда была убита мама CJ.


    Биг Смоук и Райдер были в этом замешаны.

    sddefault

    Биг Смоук и Райдер также сыграли небольшую роль. Без ведома CJ и Sweet, оба уже предали семьи Гроув-стрит.

    Произошло это задолго до GTA San Andreas. Биг Смоук и Райдер хотели разобраться с киской и киской, что было серьезным преступлением в банде.

    Вместо этого они встали на сторону CRASH и Ballas. Это позволило им контролировать торговлю наркотиками в Лос-Сантосе. CJ в конце концов узнает правду, когда обнаруживает секретную встречу.

    Заметно присутствует зеленая Сабля. Это указывает на то, что Биг Смоук и Райдер были причастны к убийству. Мама CJ не была целью, но результат остался прежним. Ее вывезла проезжающая мимо машина.

    Примечание: эта статья отражает личное мнение автора.




    Предыдущая статьяКак заменить потерянные или сломанные AirPods, AirPods Pro или чехлы
    Следующая статьяЛучшие импланты конечностей в Cyberpunk 2077
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.