Animal Crossing: Как создавать украшения

    0
    130


    Орнаменты появляются вокруг островов игроков в Animal Crossing New Horizons. Их можно использовать для создания больших праздничных предметов по рецептам.

    С праздниками не за горами, Animal Crossing New Horizons игрокам будет полезно научиться создавать украшения. В течение года, Animal Crossing – одна из немногих игр, в которой контент соответствует событиям, происходящим в реальном мире. У всех крупных праздников, таких как Хэллоуин, День Благодарения и Рождество, есть свои особые предметы, которые нужно собирать, и мероприятия, в которых можно участвовать. С Днем игрушек прямо за углом, игроки стремятся украсить свой остров новыми предметами украшения. Хотя они будут доступны только в течение ограниченного времени.

    Орнаменты функционируют немного иначе, чем другие праздничные предметы в Animal Crossing. С 15 декабря по 6 января на украшенные сосны начнут падать цветные орнаменты. Важно отметить, что сосны будут появляться только в зависимости от полушария игрока. Если игрок встряхнет их, у него есть шанс сбросить красные, синие или золотые украшения, которые можно комбинировать для создания различных и более сложных праздничных предметов. Чтобы получить свои рецепты, игрокам нужно будет сбивать воздушные шары из рогаток. Они будут случайным образом появляться над головой игрока, когда он исследует остров.

    В список добавлено пять новых рецептов украшений. Animal Crossing в последнем обновлении. Сюда входят орнаментное дерево, корона, гирлянда, настольная лампа и гигантский орнамент. Лучше всего встряхнуть каждую сосну на острове, чтобы собрать более мелкие украшения. Хотя, обязательно возьмите с собой сачок, чтобы не попасться осы. Поскольку материалы для украшения доступны только в течение короткого периода времени, игрокам придется отправиться в путешествие во времени на случай, если они пропустят какие-либо сезонные рецепты. Таким образом игроки могут создавать каждый новый предмет украшения.

    Создание украшений в Animal Crossing New Horizons

    • Гигантский орнамент: 10 красных украшений.
    • Орнамент Корона: 3 красных украшения, 3 синих украшения, 3 золотых украшения.
    • Орнамент Гирлянда: 2 красных украшения, 2 синих украшения, 2 золотых украшения, 5 железных самородков.
    • Орнамент для мобильных устройств: 1 орнамент, 1 синий орнамент, 1 золотой орнамент, 4 ветки дерева.
    • Настольная лампа с орнаментом: 2 красных украшения, 2 железных самородка.

    В Animal Crossing украшения должны быть довольно распространенными, пока игроки играют в это время. Другие предметы, такие как железные самородки, можно найти в горных породах. Лучшее место для этого – отправиться в тур по Nook Miles. Это отдельные острова, где игроки могут собирать ресурсы, не нанося никакого ущерба своему основному острову. К счастью, захват всех пяти украшений не займет много времени. Хватайте их до того, как они будут удалены из игры.

    Animal Crossing New Horizons теперь доступен на Nintendo Switch.




    Предыдущая статьяИкар: как сделать сталь
    Следующая статьяГде найти все машины Sunshine Autos в GTA Vice City
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.