Студия Devotion Red Candle работает над экшен-платформером Taopunk с



    JMWpchUZhcgbPpPymQcSpU

    Год назад Red Candle Games объявила, что работает над новой игрой. Он ничего об этом не заметил, но в то время мы отметили, что его первые две игры, Detention и Devotion, представляют собой хоррор, и я думаю, будет справедливо сказать, что это в определенной степени повлияло на наши ожидания. Сегодня мы наконец узнали, что нас ждет, и он, похоже, почти полностью отличается от своих предшественников.

    “[Nine Sols is] «Красная Свеча в Твиттере» написала в Твиттере Красную Свечу – насыщенный историей рисованный 2D-платформер с боевыми действиями в стиле Секиро. стремление убить Девять Солов, правителей покинутого царства ».

    Узнать больше

    На сайте Red Candle есть еще:

    Новый Куньлунь, последнее святилище солярианцев, веками оставался тихим. Внутри этого огромного царства древние боги оставили смертным землю обетованную, которая навсегда защищена священными ритуалами, но правда этого мира остается неизвестной большинству. Все меняется, когда И, давно забытый герой из прошлого, будит человеческий ребенок.

    Следуйте за Йи в его мстительном походе против 9 Солов, грозных правителей этого покинутого царства, и уничтожьте все препятствия, преграждающие вам путь в битвах в стиле Sekiro-lite. Исследуйте уникальную обстановку «Таопанк», в которой элементы киберпанка сочетаются с даосизмом и дальневосточной мифологией. Раскройте тайны древней инопланетной расы и узнайте о судьбе человечества.

    Nine Sols обещает «2D-битву в стиле Sekiro-lite» с битвами с боссами против «древних стражей и ужасных существ» в мире Taopunk, в котором научная фантастика сочетается с восточной мифологией и фэнтези. Но это не просто непрерывная драка: исследование мира и взаимодействие с неигровыми персонажами жизненно важны для раскрытия правды, стоящей за жаждой мести И.

    На самом деле это не первый раз, когда мы видим Nine Sols: в марте Red Candle опубликовала этот тизер незавершенной работы в Twitter. Студия твитнула последний раз до сегодняшнего дня.

    Red Candle наиболее известна благодаря Devotion, известной хоррор-игре от первого лица, действие которой происходит на Тайване в 1980-х годах, где в 2019 году возникли проблемы из-за внутриигрового арта, который, казалось, издевался над китайским президентом Си Цзиньпином. Он был удален из Steam и не был доступен для покупки в течение двух лет, и даже сейчас его можно приобрести только непосредственно в собственном магазине Red Candle; GOG планировала вернуть Devotion в продажу в конце 2020 года, но изменила курс незадолго до того, как это произошло, из-за «множества сообщений от геймеров».

    Red Candle заявила, что Nine Sols – это ее «самый амбициозный проект», но на данный момент нет никаких признаков даты выпуска, платформ или чего-либо еще, кроме того факта, что он существует. Несмотря на этот недостаток информации, я думаю, что это выглядит довольно интригующим, и мне не терпится увидеть больше.



    Предыдущая статьяИкар: как играть с друзьями в совместной игре
    Следующая статьяТоп-5 модов для GTA 5, которые стоит попробовать в сентябре 2021 года
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!