Лучшие места, снаряжение, карты и мастерство

    0
    207


    В юбилейное издание Skyrim добавлены карты для рыбалки и покупные карты, чтобы найти лучшие места и квесты, чтобы получить улучшенные удочки для ловли редкой рыбы.

    В Elder Scrolls V: Skyrim, игроки могут ловить рыбу в различных местах, как только они приобретут удочку, чтобы получить ассортимент рыбы, такой как молодой грязевой краб, Pogfish, GlassFish и River Betty. Рыбалка доступна в Юбилейное издание Skyrim или скачать как мод для стандартной версии.

    В начале игры, сразу после завершения миссии Unbound, они встретят город Ривервуд. Рядом с рекой к северо-востоку от Ривервуда можно найти ведро, висящее на стойке с сушеной рыбой. Внутри ведра игроки найдут удочку. Кроме того, игроки могут покупать удочку и другие рыболовные принадлежности у различных владельцев магазинов на протяжении всей игры.

    Игроки могут забросить удочку и начать рыбалку в Скрым на любом водоеме с ведром рыбы с пометкой «рыболовные снасти». Чтобы определить, доступна ли рыба для ловли, игроки должны искать брызги воды на поверхности воды. После заброса лески игрокам следует подождать, пока их удочки не дернутся. Затем игрокам следует подождать, пока их поплавок немного не поднимется из воды и не начнет дергаться сильнее, чтобы нажать A и поймать рыбу. После того, как вся рыба будет поймана в источник воды в течение дня, она не будет пополняться в течение 24 часов.

    Где найти рыбу и удочки в Скайриме

    Игроки могут покупать рыболовные карты у владельцев магазинов, чтобы найти самые изобильные места для рыбалки. Рыболовные карты, приобретенные у Белетора в Вайтране, приведут игрока к местам рыбалки недалеко от Ривервуда, к югу от Ривервуда и на крайнем западе от него. Скайрим ‘s Курган Холодного водопада. Другая карта будет указывать игрокам на два места для рыбалки к востоку и западу от Винтерхолда, с городом прямо между ними. Первое из пяти мест для рыбалки в «The Rift» находится за пределами доков Рифтена, а следующие два – вдоль реки к западу. Остальные два находятся выше по течению и находятся недалеко от гор.

    Чтобы продолжить Скайрим рыболовное путешествие, универсальный магазин в Солитьюде позволит игрокам покупать рыболовные карты, которые приведут их к четырем местам рыбалки в Крепости Хаафингар, три из которых находятся вдоль реки на юге и одно на побережье на северо-западе Солитьюда. Затем универсальный магазин в Фолкрите предоставит игрокам доступ к карте рыбной ловли с указанием локаций в Фолкрите, все из которых находятся в большом озере на севере. Наконец, игроки могут найти четыре места для рыбалки в Пределах, купив карту в универсальном магазине в Маркарте. Два из этих мест находятся на реке за пределами Маркарта, а два последних – к юго-востоку от Маркарта и вдоль главной реки.

    Игроки могут значительно увеличить свои шансы поймать предметы во время рыбалки с помощью гномьей удочки. В качестве альтернативы Скайрим Аргонианская удочка существенно увеличивает шансы игрока поймать крупную рыбу и требуется для ловли удильщика и рыбы-скорпиона. Этот жезл можно получить, выполнив квест «Плавание в глубокой воде». Наконец, удочки Алик’ри необходимы для ловли маленьких и редких рыб-ангелов и Лирохвостов Антиаса. Эту удочку можно получить после выполнения заданий на награду за рыбалку у Вирии, чтобы завершить цепочку заданий «Знакомство с рыболовами».

    Следует отметить, что удильщик, рыба-скорпион, рыба-ангел и лирохвост Антиас являются одними из самых редких видов рыб. Скайрим, и даже с модернизированными удилищами их все еще может быть сложно поймать. Например, рыба-ангел обитает только в озерах с умеренным климатом, рыба-скорпион – только в пещере Темного падения, а рыболов – в траншеи паломников. Lyretail Anthias можно поймать вручную в Evergreen Cover или в ручье с помощью удочки Alik’ri.

    Рыбалка добавлена ​​в Юбилейное издание Skyrim чтобы предложить игрокам более захватывающий опыт. Раньше игроки могли ловить рыбу в основной игре, но для этого требовалось, чтобы игроки плавали в воде и ловили ее по одному. Теперь игроки могут использовать новую механику для ловли рыбы, поскольку она предлагает значительное улучшение ролевой игры.

    The Elder Scrolls V: Юбилейное издание Skyrim доступно на Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.




    Предыдущая статьяMagic The Gathering: что такое приложение?
    Следующая статьяКак выключить телефон кнопкой питания на Android 12
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.