Где находится военная база в ГТА 5?

    0
    348


    Новички в GTA 5 могут посетить секретную военную базу в форте Занкудо.

    Подавляющее большинство игр GTA имеют ограниченные области для изучения пользователями. Военные базы – одни из самых распространенных.

    Учитывая высокий уровень секретности, они побуждают геймеров проверить их. GTA 5 – это игра в открытом мире с множеством локаций, которые стоит посетить. Один из них – форт Занкудо.

    Игроки GTA 5 могут найти эту военную базу в округе Блейн. Это не имеет особого значения для сюжетной линии. Военная база отображается только при необязательной настройке ограбления (Cargobob).

    Тем не менее, геймеры GTA 5 могут украсть несколько единиц военной техники. Им просто нужно найти форт Занкудо.


    Где игроки GTA 5 могут найти военную базу?

    sddefault

    Форт Занкудо далек от человеческой цивилизации, и пользователи GTA 5 могут отправиться в путешествие по округу Блейн. Однако им понадобится огневая мощь, так как военная база не будет слишком любезно относиться к незнакомцам.


    Расположение форта Занкудо

    sddefault

    Игроки GTA 5 могут найти эту военную базу прямо у подножия горы Джозия, на северо-западной стороне карты GTA 5. Форт Zancudo окружен рекой, и добраться до него можно по шоссе Route 1. Однако геймеров остановят военнослужащие.


    Что находится внутри форта Занкудо?

    sddefault

    Военную базу окружают заборы повышенной безопасности, и она усиленно охраняется на различных контрольно-пропускных пунктах. Геймеры GTA 5 найдут здесь взлетно-посадочную полосу. Как и все военные базы, здесь стандартные казармы и ангары.

    Ниже приведены некоторые распространенные машины в форте Занкудо, в дополнение к их местонахождению:

    • Казармы (автостоянки)
    • Казармы Полу (автостоянки)
    • Бесра (ангары)
    • Канюк (к северу от взлетно-посадочной полосы)
    • Cargobob (вертолетные площадки)
    • Крестоносец (автостоянки)
    • Пожарная машина (пожарная станция)
    • P-996 ОТДЫХ (патрулирует небеса, ангары)
    • Носорог (патрулирует территорию)
    • Титан (к северу от взлетно-посадочной полосы)

    Поскольку это закрытая территория, Форт Занкудо нельзя исследовать свободно. Пользователи должны знать, что они делают, прежде чем войти на территорию.


    Будьте осторожны при входе

    sddefault

    Игроки GTA 5 привлекут к себе нежелательное внимание, если прибудут на военную базу. Уровень розыска зависит от их действий. Если они ненадолго пролетят над базой, они получат две звезды. Это также относится к нелетальному использованию оружия.

    Геймеры получат четыре звезды, если будут обнаружены незаконным проникновением. Использование летательного аппарата опасно, так как военные пошлют несколько P-996 LAZER. Они используют ракеты с тепловым наведением, чтобы взорвать врагов, а солдаты будут стрелять по вражеским целям на уровне земли. Пользователи должны очень тщательно планировать побеги.

    Им нужно подготовиться, если они намерены украсть военную технику. Хорошая идея – взять с собой дополнительное оружие и доспехи. Игроки также должны иметь в виду маршрут выхода. Защищать их существенно поможет бронетехника.

    Попасть в Форт Занкудо будет непросто. Однако это может стать настоящим испытанием для игроков, если они готовы к этому.

    Примечание: эта статья отражает личное мнение автора.




    Предыдущая статьяВот когда выйдет второй сезон Ведьмака
    Следующая статьяFinal Fantasy 14: Каждая уникальная прическа и как ее получить
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.