Домой Gamezone House Of Ashes: Underworld – Прохождение сцены

    House Of Ashes: Underworld – Прохождение сцены

    0
    43


    Быстрые ссылки

    • Underground And Alone: ​​Ник
    • В поисках Мервина: Ник

    Сцена подземного мира в Дом пепла включает в себя все, что вы видите, играя за Джейсона впервые после падения в пещеры. Вы впервые увидите, с какими существами столкнетесь на протяжении всей игры, и примете несколько ключевых решений о том, как справиться со стрессом. Узнайте, что они из себя представляют, читая дальше!

    Секреты, обнаруженные в этой сцене:

    • Проколотый череп

    Фотографии, найденные в этой сцене:

    • Сжимать

    Подшипники, затронутые в этой сцене:

    • Воздушная поддержка

    Примечание. Это пошаговое руководство подробно описывает Театральная версия игры, с которой вы сталкиваетесь в первый раз, когда играете в игру. После вашего первого прохождения вы разблокируете версию Curator’s Cut, в которой вы играете (большую часть) одни и те же сцены за другого персонажа.

    Обновлено 10 декабря 2021 г., Габриэль Хьюстон: В это руководство добавлены различные возможные решения, которые вы можете принять в этой сцене, и их последствия в игре. Поскольку House of Ashes – сложная игра с сотнями концовок, мы понимаем, что в этих пошаговых руководствах мы упустим детали. Однако мы стремимся предоставить вам как можно больше информации.

    Underground And Alone: ​​Ник

    Сначала мы наблюдаем за Ником, который оправляется от падения и исследует подземные туннели. По мере того, как он идет, его пугает что-то, кружащееся в темноте впереди него. В конце концов Ник встречается с Джейсоном, но его напугали пережитое.

    Джейсон говорит ему взять себя в руки и Ник может ответить, рассказав Джейсону о том, что он видел, или заверив Джейсона, что с ним все в порядке.

    • Непросто: «Осторожность» у Ника улучшается, разговор продолжается.
    • Обнадеживает: “Оборонительная” черта Ника улучшается, разговор заканчивается.

    Если Ник откровенен с ним, Джейсон настаивает, что Ник все выдумывает. Ник может сказать, что что-то не так, или убедить Джейсона уйти.

    • Интенсивный: “Практичность” Ника улучшается, разговор заканчивается.
    • Испуганный: Разговор заканчивается

    Как выясняют Ник и Джейсон, они могут найти предметы коллекционирования. Первый – это Секрет # 47 – Проколотый череп, который находится под гигантской разрушенной каменной рукой.

    Второй – с черной каймой. Изображение, Сжать, который находится наверху по лестнице и в тупике.

    В поисках Мервина: Ник

    Джейсон и Ник проходят через дверь и слышат крик Мервина. Он висит на колючей проволоке, истекает кровью, и Кларис пытается его распутать.

    Группе удается вытащить Мервина, но он истекает кровью и ему нужен морфин. Как только Ник говорит Кларис стоять начеку, неизвестная сущность выхватывает ее из темноты. Ник и Джейсон бегут, волоча за собой Мервина.

    В конце концов они останавливаются, чтобы разобраться с ним, но крик Мервина привлекает внимание существа. У Ника есть несколько быстрых мероприятий, чтобы попытаться заставить Мервина замолчать, прикрыв рукой рот.

    • Ник преуспел в 3 быстрых событиях: Ник случайно задушил Мервина. Джейсон и Ник вынуждены покинуть тело Мервина и продолжать бежать.
    • Нику удалось пройти 2 или меньше быстрых событий: Джейсону необходимо завершить быстрые мероприятия, чтобы ввести морфин.

    Если Мервин не задохнется, Джейсон получает два быстрых события, чтобы ввести Мервина морфин.

    • Джейсон преуспел в обоих событиях Quick-Time: Мервин выживает и успокаивается. Ник и Джейсон убегают от существа, увлекая за собой Мервина.
    • Джейсон проваливает одно или несколько быстрых событий: Мервин умирает от потери крови. Джейсон и Ник вынуждены покинуть тело Мервина и продолжать бежать.

    Независимо от того, жив ли Мервин, имеет значение подшипник воздушной опоры, хотя пеленг может не обновляться в этой сцене. Последствия будут ощущаться в двух сценах: «Сигнал» и «Дневной свет».



    Предыдущая статья5 лучших автомобилей, проданных в Warstock Cache & Carry в GTA Online
    Следующая статьяТекущие местоположения Лабиринтоса Эфира в FFXIV Endwalker
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.