Домой Gamezone Rune Factory 4 Special: советы по заработку

    Rune Factory 4 Special: советы по заработку

    0
    32


    Деньги имеют решающее значение в мире Фабрика рун 4. Без него вы не смогли бы покупать семена, приобретать новую мебель, расширять свою ферму или даже пользоваться горячими источниками после начальных подарков.

    К счастью, в этой игре есть много способов заработать деньги. Вы можете заниматься сельским хозяйством, продавать части монстров, стать первоклассным шеф-поваром, перепрофилировать старую броню и даже открыть собственный магазин. Если вы хотите заработать много денег, у нас есть для вас несколько советов.

    Повышение скорости выпадения

    Один из способов заработать деньги – продавать или создавать предметы, которые выпадают с монстров. Это случайные выпадения, и в игре есть два предмета, которые вы можете использовать для увеличения количества выпадений – чем больше предметов, тем больше прибыль!

    Первый пункт – это 4-листный клевер. Улучшение части доспехов с помощью четырехлистного клевера даст вам приличное повышение скорости выпадения, хотя этот эффект можно применить только один раз. Например, не тратьте несколько клеверов на комплект брони. Семена четырехлистного клевера можно купить в Цветочном магазине. и они лучше всего растут весной и осенью.

    Другой предмет – это Счастливое кольцо. Использование этого аксессуара также увеличит шанс выпадения. Рецепт создания счастливого кольца – это один кусок серебра и четырехлистный клевер. и это рецепт 30 уровня.

    Игра проверит четыре вещи, чтобы определить ваш бонус за шанс выпадения:

    • Если вы носите Счастливое кольцо.

    • Если вы носите предмет снаряжения с выкованным в него четырехлистным клевером.

    • Если партнер NPC носит Счастливое кольцо.

    • Если партнер NPC носит предмет снаряжения с выкованным в него четырехлистным клевером.

    Чтобы получить максимальный прирост, вам следует создайте два счастливых кольца и выковайте из них четырехлистный клевер, а затем отдайте одно из колец своему партнеру..

    Широко распространен слух о том, что редкие банки также имеют такое повышение скорости выпадения, но, похоже, это не так. Не тратьте очки улучшения на редкую банку.

    Тщательно выбирайте дни распродажи

    Открыв свой собственный магазин, вы можете быть разочарованы тем, что не так много людей приходят покупать вещи. Но есть хитрый трюк – открыть магазин накануне и в день фестиваля.

    С таким количеством персонажей, собирающихся на городской площади, чтобы поговорить о фестивале, недостатка в посетителях не будет.. Это отличный способ повысить свой уровень бартера в кратчайшие сроки. Сохраните свои дорогие вещи на эти дни, и вы действительно сможете неплохо заработать!

    Не умирай

    В «Фабрике рун 4» смерть – это не что иное, как удар по запястью. Вас немедленно доставят в клинику Селфии, где за вами ухаживают либо Джонс, либо Нэнси. Если это Нэнси, ничего страшного.

    Однако если это Джонс, он будет взимать с вас здоровенный сумма на ваше лечение. В результате, это просто хорошая практика – щедро использовать заклинание Escape всякий раз, когда вы попадаете в реальную опасность смерти.

    Заполнить запросы магазина

    Есть две цепочки запросов, которые разблокировать больше семян для покупки. Вы должны постараться завершить их как можно скорее, так как более дорогие семена для поздней игры стоят гораздо больше денег.

    Вот некоторые особенно хорошие культуры для выращивания, если вы хотите продавать их как есть, вместо того, чтобы использовать их в рецептах или кулинарии:

    Производить Прибыль на семя
    Лук-порей 920 г на семя
    Лук репчатый 2,520 г на семя
    Горячий-Горячий Фрукт 3300 г на семя
    Золотая капуста 29,500 г на семя
    Золотая репа 50,000 г на семя

    Дикая шерсть

    Используя машинку для стрижки, вы можете получить мех из шерсти. Это включает в себя как любую шерсть, которую вы приручили в своих амбарах с монстрами. и дикие шерсти, которых можно найти возле Селфии. Довольно легко и быстро пополнить свой инвентарь, перемещаясь между стаями шерсти и стригая их..

    Хотя мех – не самый дорогой предмет в игре, это может быть действительно полезной стратегией в начале игры, позволяющей заработать достаточно денег, чтобы купить много семян или что-нибудь еще, на что вы можете обратить внимание.

    Если вы также убьете Шерстяных сразу после их стрижки, есть шанс, что они сами сбросят Машинки для стрижки. Они тоже продаются за приличную сумму.



      Предыдущая статьяСмертельный заговор в Ведьмак 3 – Прохождение
      Следующая статьяПосмотрите, как величайшие в мире колдуны с таблицами бросают на чемпионате мира по футболу
      Сергей Томенко
      Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.