Где обновить оружие до MKII в GTA Online

    0
    1022

    Игрокам GTA Online необходимо посетить оружейную мастерскую, чтобы обновить свое оружие до версии MKII.

    Игроки в GTA Online могут использовать оружейную мастерскую в подвале своих аркад, на подводной лодке или даже в дороге с выбором мобильных транспортных средств, в которых размещаются оружейные мастерские. GTA Online Игроки могут выбрать «где», и мастерские служат одной и той же цели, независимо от того, где они расположены.

    После обновления Gunrunning в GTA Online игроки наконец-то смогли перейти на версию MKII. После обновления «Ограбление Судного дня» в оружейные мастерские были добавлены новые обновления.


    Расположение оружейной мастерской в ​​GTA Online

    Ниже описаны все локации, в которых игроки GTA Online могут управлять собственной оружейной мастерской.


    Террорбайт

    (Изображение с Rockstar.com)
    (Изображение с Rockstar.com)

    Многим игрокам в GTA Online нравится Terrorbyte за его подвижность; просто водите его, как любую большую установку. Для хранения вещей требуется наличие ночного клуба.

    Внутренняя мастерская работает в обычном режиме, но Terrorbyte – единственное транспортное средство, которое может похвастаться мастерской транспортных средств, созданной для обновления Oppressor MKII.


    Мобильный операционный центр

    Впечатляющая работа! (Изображение взято с Unholybeef @ Reddit.com)
    Впечатляющая работа! (Изображение взято с Unholybeef @ Reddit.com)

    Более быстрый, маневренный и в шесть раз более надежный, чем Terrorbyte, когда противостоит ракетам, Мобильный оперативный центр представляет собой очень впечатляющую и мощную машину.

    В дополнение к обновлению вашего оружия, в задней части есть автомобильная мастерская, где вы можете модернизировать свои любимые автомобили.


    Мститель

    Множество преимуществ передвижной мастерской (Изображение с Pinterest.com)
    Множество преимуществ передвижной мастерской (Изображение с Pinterest.com)

    Avenger – единственный летательный аппарат в GTA Online, в котором есть оружейная мастерская. Не говоря уже о мастерской техники и о том, что она может вместить четырех игроков; чтобы вызвать окончательное разрушение его нескольких турелей.

    В конечном итоге было впечатляющим, когда игроки GTA Online обновили его с помощью дополнений Smugglers Run, которые позволили обновить двигатель, бронежилет и удивительный набор новых ливрей.


    Кит-убийца

    Смерть снизу (Изображение с Rockstar.com)
    Смерть снизу (Изображение с Rockstar.com)

    Приключение на подводной лодке в любую точку GTA Online под водой. Нужны дополнительные внеклассные занятия на борту лайнера?

    Если вы уже пользовались оружейной мастерской GTA Online на Косатке, прогуляйтесь. Может быть, внизу есть что-то, чего вы никогда раньше не находили. Вы можете попробовать проверить самую дальнюю заднюю комнату, чтобы увидеть, не найдете ли вы бесплатную ракетную установку.


    Бункер или Аркада

    (Изображение с Hubsimaus @ Reddit.com)
    (Изображение с Hubsimaus @ Reddit.com)

    Сделайте одолжение своему игроку и потратьте дополнительно 245 000 долларов, чтобы получить надстройку «Мастерская оружия» для вашей аркады или бункера.

    Жизнь становится намного проще, если вы можете модернизировать свое оружие прямо перед тем, как совершить большое ограбление. Это также является долгожданным дополнением к большим пустым пространствам внизу.


    Предыдущая статьяЧехол Logitech Combo Touch Keyboard для iPad Air сегодня со скидкой 30 долларов
    Следующая статьяСмертельный заговор в Ведьмак 3 – Прохождение
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.