Домой Gamezone Genshin Impact: Все квесты в Лиюэ, дающие примогемы

    Genshin Impact: Все квесты в Лиюэ, дающие примогемы

    0
    3341
    Primogems – валюта в Genshin Impact что позволяет игрокам делать гача для персонажей. Это может помочь расширить команду игрока, а выяснение того, как привлекать персонажей за меньшие деньги, – огромная тема среди игрового сообщества. Игроки, которые не хотят тратить на игру реальные деньги, всегда ищут способы собрать примогемы.

    К счастью, регион Лиюэ богат заданиями, за выполнение которых вознаграждаются примогемы. Фактически, в настоящее время в игре есть четырнадцать локальных квестов, которые по завершении дают игроку примогемы. Ниже приведены все четырнадцать квестов и где их найти.

    Genshin Impact претерпела массу обновлений с момента своего первого запуска. Это означает, что появляется все больше и больше баннеров, и теперь это не только локальные квесты, но и раздел квестов архонтов, из которых вы можете заработать примогемы. Для игроков, которые не любят тратить реальные деньги на персонажей гача, невероятно важны квесты, в которых выдают бесплатные примогемы. К счастью, Liyue наполнена отличными квестами, которые могут принести игрокам немало свободных желаний. Сортировка всех различных квестов может быть немного сложной, особенно если вы не взяли их все, исследуя Лиюэ. Ниже приведены все квесты в Liyue, которые выдают примогемы, и сколько каждый из них даст игроку.

    Квесты Архонта

    Квесты Архонта раскрывают историю путешественника, внезапно разлученного со своим близнецом в начале игры. В Liyue вы выполняете лишь небольшой набор этих основных квестов, но они дают изрядную кучу примогемов для ранней игры.

    Глава 1: Прощай, архаичный лорд

    Лиюэ – это место, где происходит первая глава квестов архонта, сразу после пролога из трех актов, который знакомит вас с первым набором игровых персонажей и загружает вас массой материалов для начала. Как и в прологе, первая глава состоит из трех актов, каждый из которых награждает щедрую выплату за примогему вместе с другими компенсациями.

    По иронии судьбы, начало этой цепочки заданий связано с тем, что Путешественник оказывается не в том месте и не в то время. А именно прибытие в гавань Лиюэ вовремя с подозрительной смертью. Однако продвижение по этому квесту из трех частей стоит затраченных усилий.

    Акт 1: О земле среди монолитов 60 примогемов
    Акт 2: Прощай, архаичный лорд 120 примогемов
    Акт 3: Приближается новая звезда 120 примогемов

    Локальные квесты

    Если вы искали Локальные задания, дающие примогемы, этот выбор гораздо шире. Хотя они обычно не приносят вознаграждения, как ранняя игра, смягчающая квесты архонта в главе 1, локальные квесты рассказывают вам больше об окружающем мире и историях, которые разворачиваются в нем.

    Маленькая игра – 30 примогемов

    Маленькая игра принесет игроку 30 примогем и не предполагает никаких боевых действий. Для начала поговорите с Чайлдиш Цзян, который находится на горе Тянхэн прямо за городом. Мальчик попросит вас поиграть в прятки.

    Как только игрок найдет его четыре раза, он завершит квест.

    И это сокровище попадает в … – 40 примогемов

    И это сокровище идет к »- квест, в котором игрок получит 40 примогем. Квест активируется, когда игрок наткнется на пустой лагерь на перевале Линджу. Лагерь отправит Странника на поиски ученого по имени Альрани.

    Она находится в плену у охотников за сокровищами, которых нужно победить, чтобы завершить квест.

    Предварительная договоренность – 20 примогемов

    Предварительная договоренность – это быстрый и легкий квест, в ходе которого игрок получает 20 примогем. Для этого квеста игроку просто нужно посетить таверну Ваншу и получить посылку от Чжэнь Цяна.

    После этого просто поднимитесь на лифте и доставьте посылку в Хуайань.

    Большой бизнес – 30 примогемов

    Большой бизнес – это квест, который стоит 30 примогем. Чтобы начать квест, поговорите с Ландой в таверне Ваншу, которая отправит игрока на квест, чтобы получить три коробки счетов-фактур, разбросанных вокруг Каменных ворот.

    Все три ящика находятся рядом с гостиницей, и за их возвращение Ланде будет выдана награда.

    Книги в лесу – 20 примогемов

    «Книга в лесу» – это жуткий квест, за выполнение которого можно получить 20 примогем. Чтобы активировать квест, отправляйтесь в разрушенную деревню на холме Вуванг и поговорите с Девяткой. Она отправит вас в лес за книгой.

    После неудачного поиска Паймон скажет вам вернуться к ней, чтобы получить награду.

    Пейзаж Лухуа – 50 примогемов

    Пейзаж Лухуа – интересный квест, по завершении которого вы получите 50 примогем. Для начала отправляйтесь к бассейнам Лухуа и поговорите с художником Вермеером, который даст вам две картины.

    Просто заберите его инструменты в том месте, где была сделана картина, и получите награду.

    Девять столпов мира – 50 примогемов

    Nine Pillars of Peace, вероятно, будет одним из последних квестов, которые игроки завершат в Liyue, но он дает 50 примогем. Чтобы завершить квест, отправляйтесь на склон Куджой после полного повышения уровня статуи семи.

    После того, как вы положите камни в столбы, игрок откроется для прохождения подземелья.

    Невозможно восстановить эту былую страну красоты – 30 Priomgems

    Это простой и быстрый запрос, который, вероятно, уже выполнили большинство игроков. Квест можно начать или сдать, поговорив с Чжипингом, который находится прямо за пределами гавани Лиюэ. Он поручит игроку убить нового босса Primo Geovishap в обмен на 30 примогем.

    Перед тем, как сразиться с Primo Geovishap, убедитесь, что в вашей группе есть щитоносец, который противодействует его атакам и наносит дополнительный урон.

    Old Tastes Die Hard – 20 примогемов

    Old Tastes Die Hard – еще один быстрый и легкий квест, который стоит 20 примогемов. Чтобы закончить, просто приготовьте сладкую мадам, а затем посетите г-на Чжу, который находится в доме недалеко от бассейнов Лухуа.

    Как только вы отдадите ему милую мадам, квест будет завершен.

    Перенапряжение – 20 примогемов

    Overstretched – это боевой квест, который стоит 20 примогемов. Для начала найдите Миллелитского Стража по имени Цяоси в Дихуа Болоте. Он отправит игроков на поиски, чтобы уничтожить несколько врагов.

    После победы над шестью разными квестовыми врагами в этом районе квест будет завершен.

    Не делись своими сокровищами – 30 примогем

    Не делись своими сокровищами стоит 30 примогем. Для начала игроку нужно будет найти руин охранника на равнинах Гуили, который находится рядом с письмом. После этого игрок должен зажечь костер в другом месте.

    После зажжения костра игроку нужно будет найти сундук с сокровищами, чтобы завершить квест.

    Ци Гуюна – 60 примогем

    Чи Гуюна – это квест, который стоит 60 примогем. Квест требует, чтобы игрок поговорил с Яньэр на равнинах Бишуй, а затем переместился в деревню Цинджэ, чтобы собрать три камня.

    После этого игроку нужно будет пройти через руины, чтобы завершить квест.

    Дерево, которое стоит в одиночестве – 50 примогемов

    Этот квест стоит 50 примогемов и может быть найден в деревне Мингюн. Tree Who Stands Alone потребует от игрока найти части воли Юань Хуна, послушав его слова.

    Как только все три части будут найдены, игрок будет награжден сокровищами и примогемами.

    Сокровище потеряно, сокровище найдено – 80 примогемов

    Потерянное сокровище, найденное сокровище – еще один квест, состоящий из 80 частей. Для начала поговорите с Сорайей на планах Гили, который отправит игрока к ближайшим руинам, чтобы прочитать текст.

    После того, как Сорая переедет в гостиницу Ваншу, она отправит игрока за четырьмя нефритовыми табличками, которые откроют яму с сокровищами.

    Желание Якши – 30 Priomgems

    Желание Якши – короткий квест стоимостью 30 примогем. Квест можно начать, зажег фонари в руинах Минлина. Приводы расположены немного шире, чем обычно, но их легко найти, просто прогулявшись.

    Как только все фонари будут зажжены, квест закончится.

    Предыдущая статьяЗапатентована технология распознавания лиц ИИ Clearview
    Следующая статьяКак управлять осой (и где ее найти)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.